Отзыв о компании ОАО "Ангстрем"
Добавлен: 15:55 30.10.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  angstrem.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Зеленоград, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Электронные компоненты

Никнейм: Анастасия Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

При прохождении собеседования специалист по подбору персонала была вежлива со мной.Мило улыбалась.

После прохождения собеседования Специалист по подбору персонала сказала мне:Мы рассматриваем Вашу кандидатуру. Уверив меня что я именно тот работник в катором компания заинтересована.А именно -ждите нашего звонка в течении пару дней.Но и в течении пару дней,прошла неделя ни звонка ни ответа я неполучила.Полная никомпитентность!

# Рома2013-10-31 23:29:01
С таким правописанием я бы Вас тоже не взял. А последнее слово вообще убивает.
# Марина2013-02-14 14:42:31
Проходила собеседование, меня уверили что рассмотрят мою кандидатуру на другие вакансии и обязательно перезвонят, на следующий день пришел отказ, руководитель принял решение представить финансовому директору другую кандидатку. Менеджеры по подбору персонала просьба не делайте ошибки в отказах соискателям и не предлагайте вакансии на которые уже взяты "Свои люди"!!!
# Мария2012-12-11 15:18:30
ну можно понять почему вас не взяли, вы только в слове "никомпитентность" сколько ошибок то сделали! А работодателю люди нужны грамотные, однако)