Отзыв о компании ЗАО "Нижегородагроснаб"
Добавлен: 15:53 30.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  agrosnabnn.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва

Описание деятельности:  продажа сельхоз.запчастей к технике и оборудования для сельтского хозяйства

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

хороший коллектив

прошёл слава богу только обучение ,система такая набирают народ ,зачем то проводят обучение ,потом после заявляют вы нам не подходите,набирают для того что б клиентов искал им обещают официальное оформление но на самом деле просто снимают ксерокопии с документов

# Максим2015-07-08 00:00:00
Действительно, набирают много молодежи, из них, на основе конкурса, оставляют самых лучших. А по поводу ксерокопий, надо было требовать свой экземпляр договора., тем более его в Нижегородагроснабе заключают со всеми сотрудниками.
# ПОСТАВЩИК2013-11-15 19:23:38
Если в компании даже финансовый директор г-жа Малова не хозяйка своему слову и подписи, то пора наверно более высоким руководителям брать управление в свои личные руки...
# менеджер2013-11-10 22:07:55
а кто там работает в данный момент? ничего там не заработаеш кроме нервов
# аноним2013-09-08 15:50:39
М елочные люди там начальство. А токарев хоть и нормальный но он многого не знает что творится в его организации. И хрен там чего заработаеш только обещают золотые горы. А при увольнение так вообще готовы до последней нитки подобрать.так что судите сами стоит там работать или нет.
# Александр2013-07-12 12:46:04
Работаю третью неделю, вроде все нормально, официально устроили, по зарплате кто как говорит но по моему заработать можно.
# Алексей2013-06-18 17:29:58
Всё там отлично , главное работать , никто не пресует , на тер-ри столовая , цены в ней дешёвые , Токарев -мужик нормальный , все приветлевые , адекватные за исключением Носковой из юр.отдела , а та к норма- всё официально
# Евгений2013-05-16 14:56:33
Ну не знаю, не знаю,завтра собеседование,лично мне кажеться так,компания все таки гос-я так что я думаю все будет без нареканий.