Отзыв о компании ACTIVE SALE GROUP
Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Продажа косметики

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Июль 2012

Дружный коллектив, поддержка "старичков", менеджеров.

Это НЕ РАБОТА. Суть состоит в том, что вас приглашают на собеседование, которое происходит следующим образом: 20-30 человек ( в основном подростки) сидят в офисе перед большим экраном, им в течении часа заливают про то, что глупые людишки батрачат за 20000 р в месяц в офисах, а мы в свои 16- 20 лет уже зарабатываем тут по 40000, просто разнося каталоги Орифлейм. После того, как вас взяли, вы платите 600 за маленькую книжечку, и заказываете езе кучу ненужных вещей. И эти деньги , конечно же, вам "вернут". На деле, работа в ASG - это бесполезные тренинги,криво-косо вычитанные из книжек 18ти-летними ребятами, раздача каталогов Орифлейм ( по определенному алгоритму для увеличения продаж!!), которые никому не сдались уже давно, и сбор каталогов (тут тоже не обойтись без алгоритма), ну и если повезет - собственно, продажа дешевой шведской косметики. Зарплата - проценты с продаж и ВСЕ. Каждую пятницу вас будут собирать в офисе, чтобы, так сказать, вы "не падали духом".Опять же интересно, что на этих сборах надо быть обязательно, а вам, как вы уже поняли, никто оплачивать это время не собирается. Короче, если вы хотите продавать кому попало косметику орифлейм, вы можете делать это и без "супер подготовки" ASG.

# Аноним 2018-02-15 17:56:37
Полностью согласна,только на данный момент они просят 2000.
# михаил2017-10-20 22:34:42
тож чуть не лоханулся
# Аноним2017-07-27 23:11:37
удачно выразил мысль. Только сейчас они просят 1300
# Алена2015-04-22 00:08:29
Полностью согласна с комментарием,прибыль получают только верхушки,развод людей,оклад вам не оплатят,даже если вы выполните условия договора,могут даже сказать,что вы не выполнили его,А что конкретно не скажут
мой совет: не ввязывайтесь туда,если вы не ходите быть обманутым, и если вы честный человек и не ходите обманывать точно так же людей
# Анна2014-06-11 17:26:25
Полностью с вами согласна.
А ведь приглашают на собеседование совсем на другие вакансии. + ищут людей вконтакте. Неужели нет денег на доступ на SJ?
Каталоги весом 35кг нужно разносить с улыбкой. Каталоги эти давно никому не нужны. Постоянно необходимо отписываться в интернете, приходить на тренинги и непонятные сборы. "Тренинги" вообще убили меня. Как человек, занимающийся психологией, я едва выдержала кривой рассказ про пирамиду Дилтса.
Кстати, чеки на первом тренинге никто у вас проверять не будет :)
Не вижу смысла тратить время и силы на такую чушь.
# Ольга2014-05-16 15:43:37
Автор, спасибо за отзыв!!! Понятно, что зарабатывают там только "создатели" этой схемы. Благодаря Вам будет меньше обманутых.
# Алексей Раевский2013-10-20 23:02:52
Чушь от человека, которого не взяли на собеседовании. Работаю 2 месяца - всё нормально, платят столько, сколько и обещали. Сложновато правда, особенно вначале, но это можно сказать про любую работу.