Отзыв о компании Артал
Другие названия: Артал Уборка, Артал Плюс, Артал транспорт
Сайт:  artal-uborka.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (044) 227-02-95

Описание деятельности:  Клининговые услуги, транспортные услуги,

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

отсутствуют!!!

Ни в коем случае не идите работать к этим чудо братьям Артему и Алексею, у Артема мания величия, а у Алексея комплекс не полноценности! при этом подчиненных за людей не считают, пытаются экономить на всем, масса бредовых идей! при этом постоянно всем не довольны и пытаются нагрузить без того занятый коллектив какой то фигней как например работой копирайтеров для наполнения очередного сайта!
Отдельно хочу рассказать о зам.директоре Виталии Ивановиче который раньше был простым охранником, сами понимаете связной речью он не выражается и что он от тебя хочет понимаешь не с первого раза, при этом за все время работы ни когда не видела чтобы он что то делал кроме чтения анекдотов в ноутбуке.
По поводу персонала любой сложности, то в Артале просто конвеер берут и требуют от тебя новых идей при этом они еще должны быть очень дешевые, так как все что дороже 100 грн для братьев дорого! так что не тратьте свое время зря!!!

# Сотрудник2013-12-20 16:25:00
По комментам пана диреХтора сразу видно, как уважают и ценят сотрудников))
# Директор2013-12-15 04:28:59
Ошибаешься! В Артале много изменилось, спешу тебя огорчить, в лучшую сторону. У нас хорошие работники, которых мы ценим и уважаем!
# Kuka2013-11-07 01:10:55
Улыбно)) точно подмечено про комплексы!! За пару лет ничего не поменялось!