Отзыв о компании ТоргСнек

Описание деятельности:  Снеки

Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

средняя зп вышла 30000р

Работал в этой конторе чуть меньше года территориалом. Cкотобаза редкостная. Оформление в штат не менее чем через месяц, т.е. возможно через 2, 3, 6, в зависимости от того, как будешь долбить руководство. Оформляют на пол-ставки, с окладом 5550р. На hh.ru пишут зп от 50000- гнусная ложь. Оклад 25+бонус 25, минус налоги с 5550. Никаких компенсаций, амортизаций, телефонов, ноутбуков-копать от забора до заката. Не вывез первичку- получил 0 (никакого оклада! ). Имеешь дебиторку-пока не погасишь, не получишь и копейки. Менеджера, трудившегося до меня, кинули на зп при увольнении. Лично меня дважды заставляли кинуть торговых, я не согласился. Заставили открыть несколько дистрибьюторов, морочить им голову, а потом одного кинуть. При увольнении меня кинули на 1, 5 месяца зп, бонус и компенсацию неиспользованного отпуска, итого около 80 т.р. Подал на них в суд, в налогову и трудовую. Их начали шерстить и буквально за неделю до суда, уже бывший руководитель сам вышел на связь и предложил мировую. Разумеется, помимо невыплаченной суммы, в иске был моральный ущерб. Выплатил все до копейки! Поэтому, если кого кинули-смело в суд.