Отзыв о компании новая почта
Добавлен: 22:36 29.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ирпень, Кривой Рог, Львов, Макеевка, Мариуполь, Одесса, Симферополь, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Донецк

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

ЗП.

График: оказался совсем не такой, какой обещали в отделе кадров. Бывало приходилось работать с 08-00 до 00-00.

Штрафы: штрафуют часто, но больше всего огорчает, что размер нигде не прописан и за одинаковые проступки штрафовать могут на разные сумы.

Программное обеспечение: глючит 90% рабочего времени, фразу "висит база" знают и сотрудники и клиенты. Постоянные так и здороваются: "Привет, что там база?" Дело в том, что пока она висит, все накладные пишутся от руки, а после закрытия оттделения (а оно закрывается в 21-00) нужно всё это дело сидеть и вбивать в программу.

Много ещё чего по мелочи.

# Анонимчик2012-12-15 18:51:30
вообще отстой . Висит база и никто с руководства этим вопросом не заморачивается. А от руки писать не удобно - нужно что бы почерк был разборчивый потому что вторую часть декларации я отдаю клиенту .Куча штрафов. Извините некогда поесть и в туалет сходить куча народа . И всего 6 выходных в месяц