Отзыв о компании ООО Первое Решение
Сайт:  1reshenie.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 223-7290, (495) 223-7291, (499) 500-4000, (495) 6986

Описание деятельности:  Производство косметики

Никнейм: светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

нет таковых

была на собеседовании первый раз-особой заинтересованности в моей кандидатуре даже изначально не заметила,приложила все усилия,чтобы понравиться,прочитала массу литературы про органическую косметику,но не подошла,буквально несколько дней назад ездила во второй раз,так сказать попытать счастье,уровень зар платы в этой компании высок,а деньги очень необходимы,приехав во второй раз меня даже не стали слушать,оргументировав тем,что компания своих решений не меняет!не обратили внимание ни на образование,ни на огромное желание трудиться и отдавать себя без остатка,за более или менее приличные деньги,в итоге испорченное настроение и слезы на глазах.....

# аноним2014-02-11 01:22:31
,,случайно наткнулась на этот отзыв,, - не нужно обманывать, первые два комментатора отзыва являются сотрудниками компании, которые готовы найти любой недостаток, лишь бы опровергнуть отзыв!
,,Не подходите компании,, а тот кто проводит собеседования имеют лишь субъективное мнение ко всем претендентам! Вы не вся компания целиком - а всего лишь работник, каких бы высот вы не достигли, не стоит забывать про это.
Часть работников устроены через своих знакомых и спокойно отсиживают попы в офисе, листают журналы и попивают при этом кофе.
Ваши комментарии к отзывам настолько искусственны и выглядят смешно, попроще нужно писать, в то слишком заумно выглядят!
# Виктория2014-02-11 00:41:37
Как грамотно и слаженно опровергли данный отзыв сами работники данной организации! И главное подробно ,,распивали,, все недостатки человека, написавшего данный отзыв! Браво!!!! Молодцы девочки!!!!
# марина2013-05-29 17:50:40
Я не понимаю, ну и что ныть??? Ну не взяли! Ну мало ли компаний. Я бы тоже не взяла человека у которого слезы на глазах от каждой неудачи! Давайте компании будут брать исходя только из желания отдавать себя без остатка! Бред, смысла в этом отзыве не вижу, если автор хотела, чтобы ее пожалели, то да, кроме жалости, автор не вызывает никаких чувств. В компании никогда не берут из жалости, потому как есть такое слово как опыт. Видимо, Ваш опыт не подошел, ищите вакансии по себе, набирайтесь нужного опыта, и через год-два возьмут.
# кщьфт2013-01-15 13:56:44
"Оргументировав" - бгг
# Елена2012-12-05 00:21:40
Конечно, очень грустно, что иногда даже имея огромное желание работать в определенной компании, не получается получить желаемое. Но, может быть, нет вины в компании в том, что они четко знают, кого они хотят видеть на той или иной должности? Не совсем понятно зачем повторно приезжать на собеседование без приглашения. По поводу образования. Если Вы претендовали на вакансию, для которой профильное образование не является обязательным условием, то менеджер по персоналу в первую очередь посмотрит на Ваш опыт работы и соответствие ценностям компании и корпоративной культуре. Скорее всего, это место просто не Ваше, и лучший вариант для развития карьеры обязательно найдется. Удачи Вам!
# Ольга2012-11-30 00:05:44
Искала мнения о продукции и случайно наткнулась на этот отзыв. Не могу пройти мимо. Количество ошибок в тексте, в том числе отсутствие пробелов после знаков препинания, выдает в авторе человека, небрежно относящегося к тому, что он делает, с уровнем грамотности ученика начальной школы. Кроме того, на мой взгляд, "прочитать массу литературы" - не означает "стать профессионалом", а покупателям косметики, я уверена, хотелось бы, чтобы ее производили хорошие специалисты.