Отзыв о компании метрика
Другие названия: корпорация сбр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  metrika-market.ru
Эл. почта: Metrika@metrika-market.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Ижевск, Карелия, Коми, Мурманск, Новгород, Псков, Смоленск, Татарстан, Тверь, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Строительные супермаркеты Нас отличает от большинства конкурентов то, что мы видим на карте России не только города-миллионники. Уют и порядок в доме важны не только жителям мегаполисов. Поэтому мы готовы открывать полноценные строительные супермаркеты в городах с населением от 50 тысяч жителей, а небольшие магазины и строительные базы и в более мелких населенных пунктах.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

В приниципе взяли работать туда без какого либо опыта-это плюс. Отметил бы коллектив в котором работал-вполне нормальный. Отношение руководства пока работал нормальное. Работали честно, впарить покупателям товар ломанный никто не заставял. ЗП не задерживали.

Из минусов- чёрная зп. Нехватка кадров-из положенных хотя бы 6-7 человек в отделе порой работали втроём...то есть приходится бегать как угорелому, ничего не успеваешь, а зп та же если бы работали укомплектованным отделом. Абсолютно непонятные командирвоки во вновь открывшиеся магазины...казалось бы пришёл работать консультантом..а в этой командировке занимаешься сбором стелажей, возишься в грязи и тд. Ребята рассказывали что отправили в командировку в Выборг ..пообещали что там разместят после работы ...а по факту сказали вон раскладушка..иди спи где хочешь в магазине. Проезд естественно не оплачивается, как пример ездил в пригород в командировку каждый день в течении недели-ехать туда 2 часа в один конец, хотя устраивался я работать в 10и минутах от дома, то есть тратил где то 4 часа своего времени чтобы доехать и при этом ещё и на свои деньги. Далее..нельзя просто так стоять было...если видят что стоишь..могут тупо заморочить чем нибудь-например берёшь вот эти розетки и вешаешь вот туда, а оттуда берёшь выключатели и на место розеток-чтобы всегда была видимость работы-не продохнуть. Смены по 10ч+1 час на обед-всегда на ногах. Т.е. 11 ч находишься тупо на работе-полностью день уходит. График работы который показывали в начале месяца очень разнился с тем что выходит в конце..могли тупо подойти в конце рабочего дня перед выходными и сказать что ты выходишь. Когда увольнялся ествественно обманули с зп, выплатили намного меньше положенного. В раза три. Когда увольнялся сразу встретил хамское отношение руководства-милые улыбочки пока работал, сменились на "за дверью жди" пока они чаёк попьют часик. Так же хотели обмануть про отработку. хотели заставить отработать вместо 3 дней положенных на испытательном сроке-2 недели, говорили что новый закон вышел недавно...когда поняли что лапшу на уши одеть не получится согласились на 3 дня.

# Сергей Александрович2013-11-06 17:55:50
Люди, эта хуита во всех федеральных сетях. ВО ВСЕХ.
Если не догадался получить правильное образование и развиваться дальше и нет "волосатой" лапы (папа, кум, сват, брат) в этой ЕБАНОЙ стране не найти работу по душЕ.
Приходится как говнище в проруби раз в полгода- год искать новую работу.
# Сергей2013-04-01 00:06:57
Согласен
# Александр2013-02-02 22:34:15
Полностью согласен
# Михаил2012-12-01 11:41:57
Всё так и есть. Молодец, что не согласился отрабатывать 2 недели в этом грёбаном рабстве. А я из принципа отказался заполнять обходной лист. Мелочь, но приятно видеть, как они пыхтят и злобствуют.