Отзыв о компании Колледж косметологии
Добавлен: 21:17 29.10.2012
Сайт:  bodykurs.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи, Уфа

Описание деятельности:  Косметолог медсестра (м. Алексеевская)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

нет!

Позвонила в эту компанию, оказалось, что с опытом не берут, без опыта не берут, за то деньги вытягивают за якобы трудоустройство типа пройти обучение сначало, заплатить, а потом еще не известно трудоустроят или вышвырнут. Так что не обольщайтесь на эту вакансию. Жаль, что на таких "работодателей" нет никакой управы.

# Светлана2015-10-30 03:24:00
Колледжом довольна, особо хочу отметить преподавателя Оксану Александровну, на обучение пошла по рекомендации
# Екатерина2014-09-18 19:05:52
КОЛЛЕДЖ по сравнению с другими на порядок выше, обучение качественное. много практики! Обучалась в группе у Оксаны Александровны!!!! сильный препод!!! дипломы колледжа котируются, во многих салонах знают о данном учебном заведении!!!! Обучением довольна!
# Колледж Косметологии!2013-05-03 15:21:06
Уважаемые Анонимы,Конкуренты и.т.д. Очень благодарны за все ваши отрицательные отзывы! Это говорит о том,что мы лучшие,что нами интересуются, что мы хорошо работаем! Чего и вам искренне желаем!
# Администрация Колледж косметологиии2013-05-03 15:13:48
Уважаемая Светлана! Вы неправильно информированы! Дипломы могут выдавать только институты,университеты,училище,а не курсы! Очень некрасиво с вашей стороны рекламировать другую школу на нашем сайте тем более давать ложную информацию по поводу нашей школы к великому счастью вы просто у нас не были. Люди которые учились косметологии не важно в какой школе им некогда писать всякую ерунду они работают,а вы как профессионал не состоялись !
# Светлана2013-04-09 17:49:37
Вместо нормального диплома дают свидетельство на обычном листе А4, с которым куда не придёшь везде удивляются что это такое? Цена не соответствует обучению. Например школа красоты и здоровья на ст.метро Третьяковская, это Первый Проффесиональный Институт Эстетики, обучение стоит 7700 и выдают диплом государственного образца.
# Оксана2012-12-08 21:25:33
Поддержу этот отзыв. Лучше в этот колледж не соваться! Ирина, хотела бы у Вас спросить: а где Вы русский язык учили? Вам не мешало бы опять его повторить.
# Екатерина2012-12-08 21:19:54
Правильно сделали, что не пошли к ним учиться.
# Ирина2012-12-03 00:13:51
Сразу видно,что пишет человек неграмотный и далёкий от действительности.Сколько заплатили за клевету,подставной "АНОНИМ"? Выучи сначала русский язык,а потом пиши отзыв. Лично я обучалась в колледже косметология и всем довольна,большое спасибо Оксане Александровне.Такой программы обучения нет нигде.У нас девочки приезжали из других городов,чтобы учиться именно у неё, школа великолепная,условия классные, атмосфера на занятиях очень располагающая. Трудоустроили меня почти сразу, всё без обмана. Очень нравится, всем рекомендую этот колледж и не слушайте всяких там " Анонимов".Если бы позвонила ,то не писала бы так.
# Светлана2012-12-02 23:14:26
Не знаю, как и куда вы звонили, я лично обучилась у Елены Николаевны в группе выходного дня. Сейчас работаю! Насчет обучения могу сказать что оно в отличии от других школ на порядок выше, много практики. Да и само обучение не такое дорогое, проходила собеседование в двух других школах, группу надо было ждать два месяца, здесь к обучению приступили практически сразу. Цена-качество! Рекомендую!
# Ольга!2012-12-02 01:03:50
Курсы хорошие обучение понравилось! К сожалению поработать не удалось ушла в декрет!
# Виктория2012-12-02 00:59:20
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасное обучение! Закончила в мае 20011 года! Шла на обучение с большими сомнениями,оказалось все как и говорили на собеседовании, три дня теории все остальное практика группа была 8 человек поставили каждому руку и научили ориентироваться в мире косметики,за это спасибо нашему преподавателю Оксане Александровне ведет бесподобно,каждое занятие это шоу,уходить не хотелось! Трудоустроили в салон через неделю после обучения ,проработала уже больше года все устраивает ,потихоньку нарабатываю свою клиентуру ,собираюсь учится дальше! Спасибо что изменили мою жизнь!