Отзыв о компании сантехоптторг
Добавлен: 18:39 29.10.2012
Другие названия: стот
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  экономия должна приносить обогащение пропорционально кол-ву сотрудников на их испытательный срок

Никнейм: Владислав Цесарский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хочешь зарабатывать? - будешь!!! Любишь ныть и ждать чуда в день зарплаты? Смирись - ты неудачник... будешь писать отрицательные отзывы про всех работодателей.
Минусы есть везде, но посмотрите на парковку компании и автомобили сотрудников, и Вы поймёте, что отрицательные отзывы пишут те, кто просто не умеет и не хочет работать.
p.s. Там кто то написал, что средняя стоимость мужского костюма 500 у.е. - не знаю где он такие отыскивает, я вот в ZARA пиджак на распродаже за 1500 р. купил и доволен... Ну да ладно - у богатых свои причуды.

Транспортная доступность. Не всем удобно добираться.

# Kolos2013-12-19 22:50:30
Что то про парковочные места сказать хочу, НЕТ их для сотрудников склада вообще .
# Сергей2013-07-10 11:46:23
От имени Корчуганова наверно пишет сам Макрицкий !!!!!!!!!!! Дешево, Борис Николаевич, но это в твоем стиле... На большее ты не способен...
# Сергей2013-04-23 12:22:48
Вот и ишачь за копейки, бедолага...
Психология раба - чудная штука, вкалывай за еду, тормоз...))))
# Андрей Корчуганов2013-02-01 00:40:16
Что интересно : Отрицательные отзывы от "Анонимов". А я написал своё имя, и то, что я думаю. Так меня сразу полили - что я Стот-овский кадровик.
НЕТ. Просто в СТОТ-е надо работать.
Из Стот-а я унес опыт работы в крупной компании.