Отзыв о компании ООО "Макзон"
Добавлен: 15:10 22.11.2008
Другие названия: Z-Store
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  maczone.ru
Телефоны: 988-84-42

Описание деятельности:  В целом, пол года назад было довольно интересно! Зарплату платили исправно и довольно не плохую, что происходит теперь в компании не знает ни кто. Увольняются все! Теперь все продавьцы, которые работают в магазинах должны компании не малые деньги. В Магазинах, во многих, отсутствует система безопасности, т.е заходите господа берите что хотите и ни чего Вам за это не будет, а когда установят факт кражи как думаете кто выплачивает не малые деньги за компьютеры Apple? Верно ребята которые работают в магазинах. И политика Ген. Директора такова, Я хочу что бы Вы все работали как лошади и не требовали ЗП. то есть бесплатно! За чем Вам деньги они нужны компании для развития бизнеса! Хочу предупредить ВСЕХ желающих попасть на работу в эту компанию НЕ НАДО!!!!!! В любых других компаниях занимающихся Apple платят гораздо выше! Вам на заметку генеральному 21 год! Как Вы думаете умеет ли человек в таком возрасте управлять большой компанией?! Ответ " НЕТ"

Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения: Ноябрь 2008

Говорить о данной компании можно долго, но почему-то только очень плохо. Структура фирмы достаточно развитая, но я буду писать исключительно об основном подразделении (или как её любят называть в МакЗоне - "управляющая компания" )), состав который насчитывал в лучшие её времена человек 10, а точнее о кадровой политике. Основной принцип подбора и дальшейшего отношения к сотрудникам - это "лишь бы кого-то", кто будет молодой, не замуже/ не женат и готов пахать как раб с 9 утра до бесконечности, не требующий не то, чтобы компенсации за переработки, а элементарно полиса ОМС. Поэтому в среднем коллектив меняется каждые месяц - полтора. Основная мотивация сотрудников - это скорый перезд в новый офис - и если Вы все таки хотите попасть в милость генерального директора и главного бухгалтера, то Вам надо вступить добровольно в рабство. Предупреждаю сразу, что зарплата в компании "черная", собственно как и все дела там, а особенно бухгалтерия. Основной принцип работы одного из важнейших людей в компании, а именно главного бухгалтера - делать все, чтобы свесить с себя всю ответственность на своих сотрудников и при этом заниматься исключительно личными делами, например, играть на рынке валют, ремонтом автомобиля, вовремя пристально заглядывать в глаза Генерального директора и бегать по офису нашептывать свой негатив про своих же сотрудников, т.к., к сожалению, смелостью он тоже не отличается. Короче, если Вам хочется зрелищ, но без хлеба - Вам прямая дорога в "МакЗон", но советую прикупить заранее Новопосит, т.к. это основное лекарство, которое Вам пригодится за время работы в этой организации