Отзыв о компании DU PAREIL AU MEME (ООО НР ГРУП)
Добавлен: 16:36 29.10.2012
Другие названия: DPAM
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  dpam.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 7974293

Описание деятельности:  Сеть магазинов детской одежды от 0 до 14 лет

Никнейм: *** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Зарплата без задержек.Попался хороший коллектив!

Из достаточно большого опыта работы в разных компаниях эта самая отвратительная!!!Как уже писалось ниже-действительно вся проблема заключается в руководстве: Это 2 тетки весьма сомнительного ума и психического здоровья.Совершенно ничего не смыслящие в торговле-одна вообще никогда нигде не работала.Бизнес им купили муж и папа)))На первый взгляд очень милые тетеньки всем улыбаются, но это обманчиво и понимаешь это уже через неделю работы!Узнаешь что на твое место ущут другого сотрудника случайно, из сплетен и хорошо если успеешь уйти сам и тебя не успеют подставить.В магазинах очень скучно работать,покупателей мало из за неоправданных цен и сомнительного качества одежды!В основном приходят постоянные покупатели которые появляются только из за хорошей работы персонала магазина.Действительно, в офисе не работаю дольше 1-6 мес.максимум.А относительно недавно в один месяц уволилились почти все сотрудники и без того маленького офиcа,это уж неговоря о простых директорах магазинов и продавцах!Никогда и нигде раньше не видела такого!!!!Сотрудников могут подставить-например,якобы вы украли деньги и уволить по статье!Директриса обожает со всеми судиться-это просто навязчивая идея у нее.И если вы имеете свое мнение и характер, не поддакиваете руководству и не глядите им в рот- то все, вы враг и долго там не задержитесь!Можно говорить бесконечно!!!Низачто не идите в эту компанию!!!!Очень много людей уже пожалели что переступили порог этой шарашкиной конторки!)

# Жанна2013-03-04 22:16:11
Я проработала в этой компании директором магазина один месяц. Просто во время поняла, что да как.
# Аноним2012-12-26 23:40:26
Людмила,
Тебя отпускает директор магазина, а не они. Не дай бог они узнают что ты недорабатываешь им будет все равно! Беременных только так выживают.
Все положительные отзывы которые здесь есть исключительно из-за хороших директоров, которых со временем тоже убирают.
# XXX2012-12-02 18:59:07
Это правда!
# Ольга2012-11-02 23:29:54
Полностью согласна с отрицательным отзывом о компании dpam. Это не dpam а сплошная текучка. Ну а Людмила тоже скоро будет на пороге.
# Людмила2012-11-01 01:07:49
Я работаю больше двух лет и хочу сказать, что прекрасная компания. Меня все устраивает и главное великолепный коллектив. Все очень дружные и готовые помочь. Я считаю, что если вы не смогли найти общий язык с руководством, то это на дает право всех поливать грязью. У меня двое детей и меня всегда отпускают, если надо. Для меня это главное. Если человек хорошо работает , то ему всегда помогут и поддержат. Так что дело не в работе, а в отношении к ней. Никого специально обижать не будут и подставлять.