Отзыв о компании Вектор НН, ООО

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

0+0+0

Да, не выплата заработной платы -это главная фишка Б.О.М. Была б его воля ,он вообще бы никому не платил, а тут придумали какой-то "официал", как ни крути ,а его то он всё равно заплатит, те кто пошустрее начинают пугать прокуратурой,(зачем ему нужны проверки с его то долгами), но если ты заикнёшься, что куда-то там пойдёшь, то остальное уж точно не получишь. Ужасная организация, там кормятся только избранные, а мы так , бывшее орудие труда. Не ходите туда, не надо.

# елена2014-12-10 14:12:23
Если кто что знает о женщине которая принимала трудовые книжки в период с февраля по июнь 2014 года просьба сообщить по телефону 89506135204.так как нужен свидетель для суда.пора уже поставить этого батищего на место.
# Владимир2013-06-12 07:54:23
А что вы хотите,Олежек квартирку прикупил в кредит,маздушку и жить ему красиво охота.
Кидает он по зарплате от нищеты,Монахова и Афанасьев просто рабы его,которым он кинет кость,они и лижут.
Ну и любит попить водочку и всплакнув поговорить о своем военом прошлом.Интендант он и есть интендант.
Да и обслуга его в основе из вояк.Этим все сказано.
# Дима2013-05-19 00:48:44
Я тоже того же мнения об этой компании.Я там работал.Знаю.
# Работник работы2013-04-12 19:03:17
да уж....мой добрый совет всем, кто подумывает туда устроится или вдруг решил окошко там заказать--НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!Я много где работал, но ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА И ОТНОШЕНИЯ К ЛЮДЯМ СО СТОРОНЫ ДИРЕКТОРА не видел нигде! у самого Батищева щёки гляди того треснут, а работникам зарплату не выдают порой по 3-4 месяца..а уж если ты уволился-вообще забудь про свои деньги! работники сидят в каких-то грязных подвалах, при этом ещё и денег не получают...Вообщем-то, думаю товарищу Батищеву откликнется его отношение в какой-то момент...
# 123452012-11-16 01:31:31
Полностью соглашусь с данным мнением,не прибавить не убавить!