Отзыв о компании VIVA деньги
Добавлен: 12:21 29.10.2012
Другие названия: Вива деньги

Регионы работы: Москва, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Коми, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансирование

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Июль 2012

Нет!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте! Проработала в компании 3 месяца(на большее терпения не хватило)!!!! При трудоустройстве все было замечательно! Но, спустя 2 недели, стало понятно, что ничего хорошего не будет! Бонусная система ужасная, не выполнил план по выдаче - не получил премию, выполнил - по шапке получил))) Планы нереальные, требования тоже, про условия вообще молчу! Работа компании не организованная, в головном офисе одни начальники и каждый хочет по-своему сделать, в итоге ничего не получается, требовали выходить на улицу с листовками(в договоре четко написано "БЕЗ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ"), к сотрудникам отношение отвратительное(мы вам платим, вот и молчите)! Последней каплей стало то, что пытались выгнать на улицу на промостойку, стоять у дороги с листовкам! Сумасшедший дом, а не компания! До сих пор вспоминать страшно! Про кадровую службу вообще молчу! Сама работала кадровиком и ТК знаю, а тут про такую книгу и слышали вовсе! Теперь еще лучше: одолели уже с СМСками о предложении займа, стабильно раз в неделю присылают! Закрыть эту компанию к чертовой матери!!!!!

# Согласна!!!2014-03-26 01:33:22
Истинная правда!!! Кто собирается устраиваться в эту конторку:
"Не ходите, дети, в Африку гулять!!!"
# Иван2012-11-29 13:11:47
Так и есть!!!!