Отзыв о компании Консультант Плюс
Добавлен: 11:30 29.10.2012
Другие названия: Консультант Плюс,ООО Альвента

Регионы работы: Москва, Рязань, Самара, Кемерово, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тюмень, Пенза, Белгород, Волгоград, Алтай, Смоленск, Краснодар, Орел, Набережные Челны, Калуга, Архангельск, Коми, Владимир, Симферополь, Саратов, Новгород

Описание деятельности:  Продажа программного обеспечения :бухгалтерские и правовые программы

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Никаких.

Пригласили на собеседования.Рассказывали много замечательного о работе. Сказали что я им понравилась,но последнее слово за директором. В итоге она сказала что я не подхожу. Теперь скажу почему,я им не подошла. У меня ребенок 3-х лет,ходит в садик и всё хорошо.Но директор который занимается и знает о законах не по наслышке,наверное забыла,что отказывать в работе по этой причине не имеет права. На ее совести. Вообщем компания которая не знает и не разбирается в законах,и не говоря как они людям впаривают эти программы. Жаль только сотрудников которые работают на благосостояние этой начальнице.

# Михаил2013-09-17 13:28:46
Вам работодатель сказал, что неподходите из-за ребенка или Вы так думаете?
# Александра2013-09-12 18:21:28
Спасибо за отзыв)
# Надежда2012-12-05 12:24:17
А что скажи они вам, что не подходите по причине образования например, вы бы не стали писать сей отзыв?Не удивительно, что не берут с детьми и это не только тут, глупо писать вообще об этом.