Отзыв о компании ООО "ТехноКейс"
Добавлен: 10:50 29.10.2012
Другие названия: Tehnocase
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  tehnocase.ru
Эл. почта: tehnocase@mail.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: +7 915-485-87-54, +7 (495) 627-55-28, 8-800-100-46-22

Описание деятельности:  Дилер строительного бренда CASE. Продажа строительной и дорожной техники (ни гарантией, ни сервисом не обеспечивают, техника простаивает на открытом воздухе)

Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Октябрь 2012

Почитав отзывы ниже, немного не согласен. Раньше может и согласился бы, но поработав в московском офисе ТехноКейса поменял мнение.
А.В. Горлов, нормальный руководитель, по крайней мере не обманывает. Я да и все кого я застал, во время работы в ТехноКейсе получили все, что им было обещано. Да. Штрафы есть. Ну так, ребята, не надо косячить. и штрафов не будет. Выполняйте нормально свои обязанности. Генеральный директор поставлен не для того, чтобы помогать с проведением каждой сделки. Если руководитель ее помогает провести и разруливает Ваши косяки, то за что премию то давать. Я б не дал. А в технокейсе платят. да, бывает с задержками, Но это косяки не руководства, а бухгалтерии и тп.
Поэтому о Горлове могу сказать только положительно, вежливый, культурный, адекватный человек, но о делопроизводстве отрицательно. Повторюсь, не его косяк. Генеральный за всем уследить не может, итак много чем занят

Немного неправильно построено делопроизводство в компании и документооборот (косяки и задержки возникают из-за того что все распихано в разных местах и кроме менеджеров в офисе больше никому ничего не нужно, приходится пинать и чуть ли не постоянно на телефоне висеть, чтобы пошел какой-нибудь процесс)