Отзыв о компании ооо"Билла"
Добавлен: 22:52 28.10.2012
Другие названия: ООО "Билла"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Москва, Курск, Тула

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания,бывшая сеть "гроссмаркет"

Никнейм: Ольга Шаманова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Наличие свежего товара(надеемся что останется!) и акций!

В этом году открылся рядом с нашим домом новый магазин "Билла" (ул.Красного Маяка,д9).Отличный ремонт,наличие свежего товара,но хочется отметить ужасающий факт по охране данного магазина.Сегодня вечером я столкнулась с непочтительным отношением охраны магазина ко мне ,как покупателю.Я понимаю,что их долг стоять на страже охраны товара,чтобы злостные расхитители добра не пронесли мимо них ничего.Обыскав мою сумку и ничего не нашли ,работники охранного агенства даже не извинились.И еще нахамили мне сказав,:" Иди куда хочешь пожалуйся,мы не боимся!"Разговаривали со мной взрослым человеком на "ты".Это не первый раз такое поведение именно этого работника.Наверное,еще следует уделить набору кадров со знанием грамоты русского языка.Не ложить(ударение на первый слог).Я не знаю фамилии данной работницы и работника,но они дежурили сегодня, 28 октября 2012г.Чек у меня был пробит в 21:14,кассир Тарсаева.Вот так создается мнение о магазине,в самом начале открытия и такое хамство!

# Аноним2014-10-10 21:24:08
Вы могли не показывать свою сумку. Это Ваше личное право. Для того, чтобы Вас обыскивать у них должно быть право. А обыскивать могут только в присутствии полиции. И задерживать Вас тоже не имели права. Вы могли просто пройти мимо. не сказав ни слова. Но, что по мне, так я бы тоже не ходила после такого в этот магазин!