Отзыв о компании Деньги Напрокат
Добавлен: 19:21 28.10.2012
Другие названия: ЗАО "Кредитный Союз"
Сайт:  money-rent.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Тольятти, Уфа, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Основная деятельность Компании «Деньги напрокат» - предоставление услуг микрофинансирования физическим лицам.

Никнейм: елена неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

ОТЗЫВЧИВЫЕ И ЛАСКОВЫЕ ВОЛКИ В ОВЕЧЬИХ ШКУРАХ!

ГОСПОДА!!!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С"ДЕНЬГИ НАПРОКАТ"!!!!НИКОГДА! ЭТИ АФЕРИСТЫ ЗАНЯТЫ ВЫКАЧИВАНИЕМ ВАШИХ ДАННЫХ,А ПОТОМ ГОДА ЧЕРЕЗ ДВА ВАМ ПРИДУТ ГРОМАДНЫЕ СЧЕТА ЗА ВАШИ КРЕДИТЫ,КОТОРЫЕ ВЫ НЕ БРАЛИ!!!ВСЕМ ВЕШАЮТ ЛАПШУ НА УШИ-"ПРИХОДИТЕ-ЗАЯВКА ОДОБРЕНА"!!!НА ЛОХОВ!!!ВАМ МОЖЕТ И ДАДУТ КОПЕЙКИ,НО ОТДАВАТЬ БУДЕТЕ Т Ы С Я Ч А М И !!!!ОЧЕНЬ ЛЮБЕЗНЫЕ,ОЧЕНЬ УСЛУЖЛИВЫЕ-НО НЕ БУДЬТЕ ДОВЕРЧИВЫ!!!

# Олеся2013-01-30 09:18:39
Вообще максимальный срок займа составляет 3 недели. Это естественно, что за два года у вас набежали штрафы и пении. А если вы берете в долг и забываете, то у вас либо с памятью проблемы, либо совести вообще нет, а так же мозгов. С уважением Волк в овечьей шкуре.
# Виктор2012-11-05 16:16:13
добрый день!
брал 2 раза небольшую сумму, 3000 и 5000, на неделю. не так напряжно отдавать. единственное, было бы хорошо, если б можно было пересчитать проценты при досрочном погашении.
# Александра2012-10-29 20:27:24
Уважаемая, Елена! Я работаю в "Деньги напрокат" финансовым консультантом в г. Пскове, безусловно я сталкивалась с такими ситуациями, когда клиенты возмущенны штрафами и процентами, но послушайте! За все нужно платить! Когда я устраивалась на работу финансовым консультантом в эту компанию, тоже опасалась того, что нужно будет обманывать людей, "вешать им на уши лапшу"- как вы выразились! Но узнав концепцию работы изнутри, я успокоилась и поняла, что беспокоиться не о чем, совесть моя чиста, обманывать, что- либо скрывать мне не придется. Во- первых, даем мы то что попросят.Не о каких аферах и речи быть не может, все условия обговариваются с клиентом. Ни чего не умалчивается, о всех процентах и штрафах мы рассказываем. Клиент подписывает договор, в котором все наши условия прописываются. Все прозрачно, ни каких подводных камней!!!Мы все взрослые люди и должны прекрасно понимать, что нужно платить за то чем вы пользуетесь, за то что берете напрокат! Так что призываю всех к объективности! Подумайте лучше, когда берете займ, способны ли вы его вовремя оплатить! К тому же для удобства у нас есть услуга продления договора, если не оказалось денег на окончание срока, можно принести только проценты и договор продлить! К вам идут на встречу, только несите ответственность за то что вы делаете. Не надо ни кого обвинять в своих упущениях и ошибках. Люди которые пользуются нашей услугой постоянно, очень довольны, что есть компания, которая готова прийти к ним на помощь в их трудной жизненной ситуации.