Отзыв о компании ЗАО "Мастердент"
Добавлен: 17:40 28.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  masterdent.ru

Описание деятельности:  оказание стоматологических услуг

Никнейм: Наталья Галицына (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2012

У меня стаж работы в одной из клиник Мастердент 5 лет. За это время, конечно, сменилось много руководителей у нас. И у каждого было свое видение руководства клиникой и коллективом в целом. Но кардинальных изменений в худшую сторону не произошло. Зарплата выплачивалась всегда, премии в обязательном порядке за хорошую работу. У меня была ситуация, когда нуждалась в помощи и поддержке, то руководитель клиники и помог и финансами и моральную поддержку оказал. Так что обижаться мне на них нет причины.

---

# Иван2013-01-07 13:11:05
Отзыв, написанный однозначно для пускания пыли в глаза гастарбайтерам-стоматологам, приезжающим в Москву , чтобы не умереть от голода в Молдавии.
"Руководитель клиники помог финансово"??? Ха-ха-ха!!!
Руководители (управляющие) клиник не имеют доступа к финансам ВООБЩЕ!!!
"Работала с 2007 года" и не было проблем с выплатами? Ха-ха-ха!!!
Да вся Москва стоматологическая знает, почему посыпался Мастердент - некогда авторитетная организация, а ныне шараж-монтаж, не имеющий общего с медициной вообще и стоматологией в частности. Начиная с 2007 (именно) года из-за долгов учредителя перед банками зарплаты сотрудникам выдавали частями с задержками до 6 месяцев!!! Поэтому все уважаемые врачи разбежались и их место занимали ( не заняли потому что текучка ) приезжие из Армении и Дагестана.