Отзыв о компании Мобилочка
Добавлен: 13:12 28.10.2012
Другие названия: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilochka.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Кировоград, Красноармейск, Луцк, Львов, Макеевка, Николаев, Одесса, Ровно, Ужгород, Феодосия, Херсон, Южноукраинск
Телефоны: 0-800-505-300

Описание деятельности:  торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров

Никнейм: ник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

0000

Компания "Мобилочка"... Компания, которая сплошь и рядом говорит о том, что ее работники, а именно эксперты по продажам получают зарплату в виде ставка + процент, а официально в справке о доходах подают только ставку. А куда же девается тогда этот процент, как вы его выплачиваете? Работник ТТ в г. Самбор Львовской области,ул. Валовая, 11\8а , Рудый В.С. (человек с темным прошлым, т.к. его позорно выгнали с компании "Компъютерный Всесвит" в связи с кражами на рабочем месте его и его сотрудников по магазину) в настоящее время притягивается в суд по делу признания отцовства и уплаты алиментов. Данный персонаж приносит справку о ДОХОДАХ-только официальную зп, нигде не указав, что в его доходе должны учитываться еще и % от продаж товаров, которые представлены в магазине. Куда смотрит налоговая? "Мобилочка" скрывает свои реальные доходы и выдает з\п "в конверте", ведет "черную бухгалтерию".... Такими компаниями должны заниматся ДПА и прокуратура!

# Саша... Одесса...2013-04-07 23:29:19
Вы блядь там все ебанулись все что ли?
# я в шоке2013-01-24 12:34:42
Вы блин работники гребаные в Самборе! Доеду до вас через месяц и лично рожи поразбиваю и навроцкой и рудыку и всем замешаным,какое отношение Мобилочка имеет к вашим сплетням и еблям? Выясняйте отношения дома,на улице а не на сайте! Бля как в селе,ни асфальта ни Сельрады,как быдло. Я в кампании работаю 9 лет и всякое было,но вы гоните так поливать друг друга на сайте. Вас нахер всех уволить чтоб не заебывали этим бредом.
# Ух ти!2013-01-10 15:11:32
новороцька оксана вікторівна, яка представилась Андрієм))))), про який бруд ти кажеш? Може про власний?! Жодна порядна дівчина не зв"яжеться з особою (бо чоловіком таке створіння назвати тяжко), який добровільно відмовився від власної дитини...Від такого дауна всі нормальні жінки втікають, що дружина, що вагітна дівчина, і тільки ти, та яка підбирає всяке лахміття, бо сама є шваброю, згідна захищати і підтримувати падонка. Безмозгла ти, твоя мати Марія і баба, які це все схвалюють. Видно блядство народилось раніше, ніж ви. Не даремно твій батько в Чехії знайшов собі кращу дружину, аніж твоя мати. Та й у тебе життя невдахи, бо ти до 27 років ходила в дівках. Дай Бог тобі розуму, бо будь-яка людина, відмовившись від власної дитини несе гріх все життя-це або те, що дітей більше немає, або вони інваліди або каліки, одним словом, хворі. Ти ж, дурепо, підписуєш себе на "чудове життя". Це твоя дурь і живи з нею, жодна нормальна дівчина так низько як ти не впаде і відмиватись відбруду ти будеш все життя, але не відмиєшся. Всі Стрілковичі і весь Самбір обговорює цю тему і всі добре знають правду. Якщо ти така смілива і розумна, прийди подай в суд за наклеп... А ти цього не зробиш, бо знаєш, що все це-ПРАВДА. І клоун твій знає, що все це, що написано- правда, тому і не може нічого зробити. Ти ще не раз наплачешся і згадаєш, що тобі дурі говорили. Але вже пізно. Живи і мрій про здорових дітей))))
# Андрій2013-01-05 01:13:19
до Елени Дубик, яка пише все це тільки під різними іменами, коли ти вже схаменешся обливати брудом інших людей,які тобі нічого не зробили,це не поможе тобі відмитись від власного бруду, повір...Дай Бог тобі розуму, тому,що він тобі так необхідний...Дай Бог....
# Steep2012-12-26 12:46:57
Новороцька Оксана, ти на себе подивись спочатку.... Ти під рудого коли лягла? Порядна ти? Така порядна, що зустрічаєшся з тряпкою, який розлучився навіть року не проживши з жінкою, який її бив і ховав гроші, слідкував за нею під час того, як вона була на роботі, ховався по кущах.... Який відрікся власної дитини, і після днк розказує, що це не його дитина. Такиим тупим, що на суді вимагає достовірності аналізу - 100%, чого не дають навіть в кримінальних справах, а в 99,9999%-він сумнівається... Ідіот одним словом.... Який в суді ходить як побита собака і боїться слово сказати, бо сцикун. Ти дура, бо захищаєш такого мудака. На тебе видно ні один нормальний хлопець не ведеться, от ти і кинулася на перше гамно. Тобі 27 і ти швиденько спішиш заміж, щоб не залишитися самотньою, бо з твоєю мордою тільки дибіл на тебе поведеться. На фото в ВК видно як ти по мужиках скачеш і як бухаєш, шлюха ти, одним словом
# Юля2012-12-26 12:46:20
Я в шоці! Не для кого не секрет, що НІХТО в нашій державі не буде працювати за 1000 грн!!!! А якщо в вас, Ня..., є якісь особисті рахунки, то вирішуйте це за межами сайту!
# работник КВ2012-12-25 23:46:48
к Наталии
Хочешь доказательств-да легко, позвони в КВ и пообщайся с директором компании. Тебе все расскажут
# работник КВ2012-12-25 23:45:16
и не дай Бог такого экземпляра в доме как рудый в с . Пусть Бог боронит...
# работник КВ2012-12-25 23:41:33
к этой... Ня... У Рудого В.С. что на предыдущем, что на последующих работах все оч и оч плохо, так как все, что тут написано-чистая правда. Во-первых, Рудый долгое время работал в компании и ВСЕ ее работники знают, какой это грязный на руку человек, знают и в офисе, знают и те, кто с ним в магазине работал. Ворует и врет по-черному. Ты, новороцкая оксана, спишь с ним сейчас и не суди, то, чего не знаешь. Он бросил родного сына и то, что это его родной сын доказано экспертизой ДНК и решением суда. Тебя жаба давит, что ты ему просто очередная поебушка, и поверь, не ты у него последняя. Как раз твой рудый отлично испортил себе репутацию, поэтому и убегал с Белой Церкви, порвал все отношения с людьми, с которыми общался, изменил все свои контакты, удалился из сетей. И все почему-потому что эта ПАДЛА знает, что все, что пишут в коментах-чистая правда. А ты, Ня... новороцька оксана- дура, которая подобрала разведенного мужика, бросившего сына. Такому существу только такие сельские дуры как ты могут верить. А имеешь что сказать-говори в лицо. Твой вова при всерече убегает, от страха в кусты прячется и в глаза боится слово сказать, а только поза-глаза. Как впрочем и ты.
# пра2012-12-25 13:42:47
верно все написано
# Ня...2012-11-26 00:11:26
На рахунок Рудого В.С з попереднім місцем праці в нього було все гаразд,спочатку треба розібратись в собі хто ти і що ти хочеш від життя ,ти сама зробила собі гірше .Тим що не треба лягати під кожного мужчину а мати собі ціну в першу чергу ти жінка, мама ,та чиясь в майбутньому дружина,спортити собі репутацію саме простіше а потім її вернути тут вже...Я тобі не друг і не родич щоб давати поради але ти спочатку розберись в собі а потім дій.Бог на небі є і він все бачить ,задумайся над цим в майбутньому в тебе будуть ще внуки правнуки які будуть відповідати за твої помилки.А Володя не тих людей які так поспають повірте дай Бог кожному такого сина,брата,чоловіка та батька.Справидливість на світі є,і світ не без добрих людей.Будь розумною і насолоджуйся житям з своїм дитям і ти побачиш що жити для кого є і це най прикрасніше що дав тобі Бог.
# бывший работник мобилочки2012-11-08 03:38:54
да,сам работал в этой компании, начисляют официалку-а она минималка,все остальное промучивается, сотрудникам даже 2 карточки выдают -одна на официалку,2-для бонусрв((((
# Наталия2012-10-29 12:38:47
Я так понимаю (перечитала все комментарии) ,Вы, девушка, уже не первый раз отзыв оставляете по поводу этих алиментов! Но мне почему-то кажется, что это на Вас надо в суд подавать за клевету! Нельзя обвинять компанию да и вообще человека, пока не представлены доказательства вины! Поэтому перед тем как распространять всякий бред - предоставьте доказательства!