Отзыв о компании ООО ТД Алмаркет
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ava-trade.ru
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: (473)200-00-20

Описание деятельности:  Продажа алюминиевого профиля,производство профиля той же компанией АВА-трейд

Никнейм: Ольга Инишева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

Сплоченный дружный коллектив ,держимся на интузиазме и профессионализме.

При приеме на работу не было указано,что через полгода головной офис переедет непосредственно на завод.это 30 км от города Воронеж.Рейсовых автобусов нет. Доставка сотрудников оказалась проблемой самих сотрудников. Постоянная задержка неофициальной части зарплаты сроком до 1 месяца.

# Дмитрий2013-11-01 12:41:00
Я "балдею" от работы этих двух компаний: до Московского офиса не дозвониться, а если кое-как дозвонишься, то люди не представляются, а по-министерски отвечают "Да-а-а..." На вопрос: "куда я попал", опять же по-министерски отвечают: "А куда вы звоните...?" Министры...блин. В головном офисе на вопрос о минимальной цене и при каком объеме... мне долго что-то невнятно мычали, пока я не попросил менеджера передать трубку начальнику, который представился Сергеем. Еще раз, четко задал вопрос, при этом сказал что алюминиевыми профилями гружусь в Москве, в т.ч. ООО "Галактика" г. Подольск, где цена 109,00 руб/кг (см. сайт)...и получил ответ: "При объеме 20 тонн шины цена в Воронеже будет 108,00 руб/тн" и это за 500 км от Москвы, цена от производителя и прозвучало из уст, как я понял, начальника отдела продаж (сбыта).
# аноним2013-03-20 16:31:27
Данная компания, является самой грязной в плане отношения к своим партнерам и сотрудникам. Постоянно обещают золотые горы, и райскую жизнь. Не верьте их обещаниям.
# ананим2013-03-18 20:21:45
Я, бывший работник компании АВА ТРЕЙД, МОГУ ПОЯСНИТЬ, ЧТО МОЛОДЫЕ АРАПОВЫ, ВЫКУПИВ ПРЕССА В Г ВОРОНЕЖЕ, НЕ ПОНИМАЛИ ВСЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ.ПРЕДОСТАВИВ РАБОЧЕЕ МЕСТО В СЕЛЕ ГЕНДОВИЩЕ, ОНИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ УДЕЛЯЛИ ВНИМАНИЕ ОЗЕЛЕНЕНИЮ ТЕРРИТОРИИ: СВОЕМУ ОФИСУ И СТОЛОВОЙ, ГДЕ МОЖНО ПРОВОДИТЬ КОРПОРАТИВЫ И ГУЛЯТЬ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ .НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ РАБОЧИХ (ПРЕССОВЩИКОВ)ИМ ПРОСТО НАПЛЕВАТЬ, НЕТ УВАЖЕНИЯ, НЕТ ДОСТОЙНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, ПРЕССА В ПЛАЧЕВНОМ СОСТОЯНИИ ! ПРОИЗВОДСТВО ПРОСТО В УБЫТКЕ !!! ДОВЕРИВ РУКОВОДСТВО ДРУГУ(ВАТОЛИНУ РУСЛАНУ),КОТОРЫЙ ПРОСТО РАЗВАЛИВАЕТ ПРОИЗВОДСТВО!А ТАК ЖЕ ВЕДЕТ НЕ ЧЕСТНУЮ ИГРУ!!! РАБОЧИЕ ВАТОЛИНУ НЕ ДОВЕРЯЮТ.ЭТО МНЕНИЕ ВСЕХ СТАРЫХ РАБОТНИКОВ(ПРЕССОВЩИКОВ) ИЗ ВОРОНЕЖА.