Отзыв о компании ТехноЛигаСпецСтрой
Добавлен: 02:27 28.10.2012
Другие названия: Техно Лига Спец Строй
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  tspecstroi.ru
Эл. почта: kadry@tspecstroi.ru
Регионы работы: Москва, Коми
Телефоны: 88214427703, 89129654737,

Описание деятельности:  Строительство в нефтегазовой отрасли

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

А вот здесь еще интересное решение суда по ним выложено (не знаю, пропустят ли ссылку или удалят): http://docs.pravo.ru/document/view/26608462/
Смысл там такой, что один чувак работал у них водителем тягача, но ни договора, ни зарплаты он не получил. Технолигаспецстрой до суда оперативненько кое-что выплатила, а на суде заявила, что вообще трудового договора не заключалось, а заключался договор подряда! Для тех, кто не в курсе - сие есть две большие разницы. Выполнив работу по договору, работник (точнее исполнитель) денег типа не требовал, т.к. не предоставил им акт выполненных работ. Но все равно, они такие хорошие, что бабло ему все равно выплатили, чуть ли не на слово поверив! А то, что произошло это незадолго до суда - так проблемы с финансами временные были до этого. А далее еще фишка - чувак просил кроме денег выдать ему копию договора, на что Технолигаспецстрой заявила - договор, подписанный чуваком, был отправлен на подпись гендиру, но по пути, типа, потерялся. Но мы, такие опять хорошие, подписали гендиром новую копию, которую уже сам работник почему-то не пришел и не подписал! В суде, естественно, показали договор, подписанный с их стороны. Вот так! Мотайте на ус, ребята!

# Гость2012-10-28 10:01:16
Выкрутились изящно)