Отзыв о компании ООО ЧОП "Бастион-Л"
Добавлен: 01:56 28.10.2012
Другие названия: Форпост
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  Нет у них сайта
Эл. почта: ООО ЧОП "Бастион-Л"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Казань
Телефоны: 8 (495) 545-11-46

Описание деятельности:  Приезжаешь в Видное (м. Кантемировская) в торговый центр Курс, идешь в отдел кадров охраны (которого тоже нет, а есть коморка где сидят несколько человек), вторую копию договора они не дают на руки, обьясняя что у ник так принято! в конце вахты они не дают деньги, а просто увольняют! В конце вахты производят полный обыск, чтобы изъять всё, что на них указывает, вплоть до симки сотового телефона.... Предостерегаю вас, не имейте с ними дело!!!

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Октябрь 2011

Работал я там еще в 2011 году. Отработал 24 дня за которые ничего не получил. Я вот еще удивляюсь,что кидалово продолжается и по сей день.Хотя бы название ЧОПа сменили-вообще уже ничего не боятся.Обращался в трудовую инспекцию на Домодедовской-проконсультировали меня там что нужно сделать,но по острой нехватки времени на все это,по причине занятости на новой работе,я так и ничего не предпринял.Хотя трудовая книжка так и осталась у этих свиней.В общем тут можно много написать подробностей этой ,,работы,, но до меня парни все уже написали ниже в других отзывах... Кстати многие стукачки,стелившиеся блядью под их режим,тоже в итоге не получили денег) P.S. я вот читал комментарии ниже и многие люди считают профессию охранника стремной и винят их в малообразованности и недалеком мышлении.Я у себя под Саратовом,работая по специальности получал 6000 рублей.Поехал в Москву в первый раз на первую попавшуюся работу и так неудачно)) но я не унываю-хороший опыт в жизни.Просто ребята едут от безработицы в провинции и становятся вахтовыми охранниками(чтобы ездить к семье) и попадают в такую заварушку... Здоровья Вам,простым пацанам! Берегите себя

# Рабочий2013-01-20 18:46:00
частный охранник цениться меньше уборщицы и отношения хуже чем к половой тряпке,за малым исключениям. Не будете лакеями хозяйскими.