Отзыв о компании Мостелеком
Добавлен: 23:39 27.10.2012

Телефоны: (495) 685-96-70

Описание деятельности:  Деятельность ОАО «Мостелеком» направлена на создание единой городской сети кабельного телевидения Москвы — одного из крупнейших мегаполисов мира, на обеспечение высокого качества вещания телевизионных каналов и предоставление москвичам широкого спектра телекоммуникационных услуг. И в этом смысле на нас лежит большая ответственность как на одном из градообразующих предприятий Столицы.

Никнейм: дед с ангарской улицы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

????

звонок в дверь(тамбур):откройте дверь-мостелеком,нам к щитку. ну и чё блять открыл я им-так эти архаровцы не смогли протянуть кабель(стояк забит всякой хуйнёй),стали сверлить и наебнули электрику во всём доме!Я вызвал ФСБ и милицию,т.к. под домом находится секретная электростанция которую я сам строил и она обесточилась!я этим архаровцам пригрозил,что щас приедет ФСБ увезёт вас на Лубянку,где будут крутить вам яйца!Так они послали меня на хуй и съебались не убрав за собой срачъ и невключили свет!

# дiд2014-03-22 21:10:50
хуй через плечо.
# мнение с дивана2014-03-18 13:18:41
лол что ?
# сотрудник псих.больницы2013-05-27 23:35:00
вам же написали - дед ёбнутый. утверждает,что строил атомную электростанцию под своим домом и теперь стережёт её.
# Сергей2013-05-23 16:31:41
Слыш умник-какая электростанция в доме ? Поушам не езди !
# дедушка мокус 2012-11-14 19:30:06
вот ссуки!ну нахуя стареньких клиентов на хуй посылать,тем более больных шизофренией.в солидарность с этим ёбнутым дедом тоже отключаюсь от мостелекома и перехожу на проволочную антену! уже звоню вашим безруким монтёрам!пусть только попробуют чего нибудь наебнуть,вызову киргизов из подвала,которые устроют им танцы на кожаных флейтах...
# туче2012-11-13 20:26:50
и правильно сделали
# аноним2012-11-10 20:33:55
Да это реальный псих шизофренник. Всё что он тут написал правда (кроме атомной станции). Он бывший военный инженер (с его слов). Живёт- ул. Ангарская дом 61 кв 29. 5этаж из лифта налево. Бойтесь он опасен, натуральный псих.