Отзыв о компании Би Си Ай
Добавлен: 16:30 27.10.2012
Другие названия: ООО "Ростулл", ООО "ИнструментТорг"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Хабаровск

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Отличный коллектив

Всё что напели при поступлении на работу - оказалась очень приукрашенной правдой. Зарплата чёрно-белая. Белая часть составляет 8т.р., независимо от должности. Аванс в размере 4т.р. выдают 20-го числа текущего месяца, 4т.р. числа 10-го следующего, а чёрную часть вообще 20-го следующего месяца. Штрафуют за всё подряд, опоздал на работу на 1 минуту-из зарплаты вычитают 1 час, на 6 мин - 2 часа. Главный лозунг компании-компания всегда права, клиент идёт лесом! Это каксается и оптовых продаж и сервсиного обслуживания. Например к оптовику пришёл битый товар, компания никогда не возместит ущерб, т.к. это "предпринимательские риски" и пусть оптовик сам их оплачивает, а качество Кратона - просто говно.С каких китайских помоек везут продукцию неизвестно. Отдельная тема-руководство. Таких самодуров и непрофессионалов сложно и представить. На должность начальника сервисной сети поставили бабу,которая в сервисе вообще не разбирается.В итоге сервисы отказываются от сотрудничества и постоянные проблемы с клиентами. На второй день работы в компании мне все открыто сочувствовали, скоро я понял почему. Обещали бонусами 30% к окладу, но задачи ставили такие, что выполнить просто невозможно. Спросите любого сотрудника Кратона и он вам ответит-Кратон это самое последнее место, куда можно пойти работать.

# Евгения, специалист по внешним коммуникациям2017-08-04 08:30:26
Добрый день!
Данный комментарий не выдерживает критики ни по одному из пунктов – вся информация утрирована и преподнесена с той стороны, которая выгодна уволенному работнику. Текст изобилует индикаторами огульной критики. «Везут с Китайских» помоек - где это, вы посещали эту «помойку»? Вы сперва изучите результаты независимых исследований продукции ТМ КРАТОН, или воспользуйтесь инструментом по назначению, а уж потом давайте характеристику
«Спросите любого сотрудника Кратона и он вам ответит-Кратон это самое последнее место, куда можно пойти работать» -тем не менее порядка 600 человек продолжают работать в нашей компании и 7% составляют сотрудники, которые уволились и снова вернулись.
# Слава2014-11-14 03:51:01
Пока в данной компании не научаться обращаться нормально с людьми нечего не получится. начиная с отдела логистики Степани и Булича заканчивая босом Егоровым все сидят на откатах, и при прозьбах сменить перевозчика или разобраться с браком все воспринемается в штыки. Первая задача боса поставить заведомо невыполнимые задачи , а если вдруг сотрудник вдруг извернулся их выполнить то подвести сотруднику что он их не правельно выполнил. Если начинаеш доказывать что либо то вас просто попросят написать заявление.
# Медведь2014-04-28 18:21:48
Собственнику пора задуматься кто рулит розницей. Г-жа Авдеева завалит все предприятие. Все изменения в компании тормозятся ей, она же с удовольствием маньяка занимается отбором денег у увольняющихся сотрудников, чтобы покрывать недостачи.
# Анна2014-03-27 11:04:54
Спасибо большое, пригласила на собеседование, Москва, даже время тратить не буду.
# Денис2014-03-20 13:45:35
Проработал неделю. В Санкт-Петербурге, увидел предыдущий отзыв и решил не молчать. Ирина Камнева там действительно работает., и предыдущий комментатор прав полностью! НАРОД ни в коем случае не идите в эту байду, хотя бы потому что работать там вам не даст эта самая Ирина, можно сказать, конечно, что "я тертый калач, выпру скорее ее", но это не так. Истерить эта девка будет по любому поводу, на рабочем месте отсутствует в час-20 минут-курит, ходит в туалет и выслеживает мужика из соседнего офиса, приходит-еще 20 минут обсуждает его коллегами, и минут 10 истерит по поводу отчетов и руководства Московского! Далее опять по кругу, работу делает свою после 18 00, преподнося это как то, что она ответственный сотрудник и типа работы этой столько-что уйти раньше девяти вечера ей ну никак невозможно! Заваливать спамом с поручениями и отчетами она вас будет постоянно, придя на работу вы на своем почтовом ящике будете видеть как минимум с десяток писем с всякой херней! Всем коллегам и людям из другого офиса-коридора дает кликухи и погоняла, постоянные взрывы внутри офиса по поводу ее одиночества, причем сама вся страшная как смертный грех и кривой челюстью, дура набитая-и не удивительно что никому не нужна! Директор на тот момент менялся, но они меняются постоянно-сидят испытательный и валят, товар гавно, клиенты все недовольны, работу с некачественным товаром будут тоже валить на вас, куча инструкций и на ваши вопросы вы будете слышать "читай регламент-инструкцию", наставника не будет никакого-ответов в устном виде ни от кого не получите! Не рекомендую туда идти. ЗП черная, белая только 8 с копейками.
# Соискатель2014-03-19 22:09:21
а вот тут с чего бы начать...В общем позвонила мне рекрутер и пригласила на собеседование, потом прислала на электронку контакты и адрес., написала что проводить будет руководитель отдела продаж Ирина Камнева. Спросить ее. Зайдя в офис я сразу наткнулся взглядом на девушку, которая работала за компом, сказать что она никак не реагировала на зашедшего человека-ничего не сказать., в глубине офиса сидел мужчина-разговаривал по телефону и еще одна девушка, которая тоже разговаривала по телефону-но махом руки предложила мне присесть в центре офиса. Первая-как сидела-так и сидела, на вопросы к ней о том, что мне нужна Камнева Ирина-грубо оборвала, не знаю где она. Мужчина договорив сказал что она вышла, (время было назначено, и я пришел за 4 минуты) и скоро вернется, пришла эта особа через 20 минут, причем заходя с еще одной сотрудницей обсуждали кого-то в негативном ключе. Поздоровалась и вздыхая стала искать мое резюме, переговариваясь с девушкой о том, что рекрутеры плохо работают и присылают кого-попало. Я уж сразу после прихода хотел свалить, но остался ради интереса-что же будет дальше. Дальше было круче, потому что из соседнего кабинета выскочила еще одна особа., начала благим матом орать про то, что ее тут достали отчетами (видимо бухгалтер), она ничего не понимает, зп типа не ждите, когда будет-не знает, и Хабаровск (какие-то фамилии) дебилы полные! В общем повела меня эта Ирина собеседовать... Села, вся скрючилась, руки-ноги в закрытую позу, говорит гнусаво и противно, гундосит., сыпит терминами, причем ударения ставит куда попало и произносит слова совершенно неверно, в кабинете пыли с три слоя, видно что заходят сюда раз в пятилетку, у бухгалтера в кабинете-черт ногу сломит, весь стол завален бумагами и обертками от еды, причем одного взгляда мне хватило. Краем уха я слушала разговор этого бухгалтера по телефону, разговор шел о том, что она хочет воспользоваться услугами бухгалтерской компании, но не знает сколько эти услуги стоят., что бы эта служба навела порядок в бухгалтерии компании!!! Я в шоке сидел!!! Предложили мне на испытательный срок 42 тысячи, после 3-х месяцев работы 28+%., на вопрос-эти проценты фиксированные или рассматриваются руководством-Ирина впала в ступор и глотая слова стала туманно объяснять что фиксированные, но рассматриваются отдельно, несколько показателей и в накладе не останетесь. Белая зп там 8 300 тр. Остальное черное! Соответственно ни тебе больняка, ни отпуска, еще и увольняться будешь-без зп, ну или нервы потратишь-пока черную выбъешь! С таким-то бухгалтером, которая готова разгласить коммерч. тайну приглашаю стороннюю службу наводить порядок в документах. В середине собеседования заглянула девушка и недовольным голосом спросила Ирину-ну ты скоро? Курить пошли) Сам офис-такое ощущение что либо там недавно, либо вообще не пойми что, все абы-как, папки пустые. Выходя из офиса-мне позвонили, я разговор продолжил в конце коридора, к лифту подошли Ирина и эта девушка и нисколько меня не стесняясь стали обсуждать своих коллег, особенно доставалось мужчине (имени не помню) и какому-то руководителю., в общем народ-кто как, а я пас.
# Пожалела 100500 раз!!!2014-01-29 12:51:15
Ответ предыдущему комменту-НЕ ВЗДУМАЙТЕ СОВАТЬСЯ!!! ни в коем случае, лучше дворником идите!!! Это такая шарага, вытерпела я манагером по оптовым продажам 3 месяца, после НГ написала заявление, вот "дела" сдаю! Регламентов, постановлений куча, компания бюрократизирована так, что сами руководители не могут разобраться в том, что написано в этих постановлениях, каждую бумажку надо согласовывать и писать целое сочинение о том-почему вы хотите того или этого для своего клиента, товар-качество ниже просто не куда! ЗП чтобы получить во время надо руководству и бухгалтеру столько служебных записок согласовать-что вовремя вам не заплатят, задержки хоть и не надолго-но постоянно, как считают-не поймешь, вроде правильно-но так что замороченно и сами вы никогда эту формулу не выведите, если конечно не обладаете бухгалтерскими знаниями, в отпуск чтобы уйти-за 2 месяца заявление надо написать, иначе расчет вовремя не получите, так что еще....а, больняк...ппц, болела в ноябре-ага, заплатили, оклад на испытательном 42, в итоге в январе (Аллилуйя) начислили 600 рублей) по черной зп-вообще молчу-фиг получите ее при увольнении, 8 346 и досвидос!!!
# Взяли на работу2014-01-17 11:02:24
Мне сегодня предложили работу в отделе оптовых продаж, сначала обрадовалась, обещают на испытательном сроке 42 т.р.фиксом, а потом 30 оклад плюс процент. Но какая то подозрительная текучка в отделе, начальник отдела продаж при первом знакомстве доверия не внушил, сам работает там пару месяцев, говорит за это время пять! сотрудников уволилось с отдела. Думаю, странно, зп вроде норм.? А тут наткнулась на этот замечательный сайт. Люди знающие, подскажите, там действительно все так плачевно в этом Кратоне Хабаровском?
# Kladovchik2013-12-24 15:52:31
Работал там кладовщиком, думал с приходом нового начальника все измениться, а именно Сейтякубова Сергея Владимировича. Многое обещал... но и как все прогнулся под руководство! Да, да Серега! Продолжай в том же духе лизать одно место этим змеям Дрюкову, Авдеевой, Замроцкой. Да и он сам стал редкостной....
Все также кидают простых рабочий на деньги, штрафуют безбожно!
# Маруся2013-12-20 16:58:24
Спасибо, ребята, что пишете свой "горький" опыт, который поможет другим не совершить ошибку, устроившись работать в такую клоаку.
# Отто Скорцени.2013-08-16 04:03:27
Другое название данной шараги «Кратон».
Был только на собеседовании, но впечатление осталось!
Московский филиал расположен в Перово в пром зоне на складе. Офис душный и неопрятный, заваленный хламом.
Сейчас решили продавать свой дерьмовый товар в сети, для этого в московский офис набирают штат менеджеров, которые будут входить в крупные сетки и подписывать контракты.
Пригласила на собеседование кадровичка Трухановская Елена Владимировна её тел: 8-967-051-69-48. По телефону обещала заработную плату 70000р. И при первом собеседовании подтвердила, что готовы платить оговорённую сумму.
Следующее собеседование с директором московского офиса Мартенюком Евгением Ивановичем показало, что время мной потрачено зря. Оказалось з/п всего 35000р., вместо обещанных 70000р. И это только оклад, бонусов и премий не положено. И ещё хотят, чтобы за период в 2 месяца их товар был поставлен во все крупные сети DIY!!!
Оказывается это они специально обманывают и по телефону обещают соискателям большую з/п, чтобы только зазвать на собеседование – этот лох директор так мне признался.
Сам Мартенюк напоминает деревенского придурка.
Так что ни кому туда не советую ходить на собеседование. Не тратьте зря время.
# Благодетель(ница)2013-07-27 14:03:18
Ну что Ванечка...уволилась Оксаночка благодаря тебе - не выдержала она твоего натиска! Теперь Интерьер вообще развалится!
# Паньша2013-06-27 10:32:26
Хочу сказать Вам дамы и господа,что новый директор сволочь редкостная,и он ВСЕМ там работающим ещё себя проявит так,что будет ой как не мало желающих прибить его,так что смотрите не перехвалите. ИНТЕРЬЕР словно какой то пакостной аурой обладает,одни змеи туда сбигаются во главе с той шалавенью о которой ниже пишут знающие её люди. А офис вообще оказлел,сами своих же сжирают,тикучка хлеще чем в САМБЕРИ и ТОЛСТЯКАХ вместе взятых. С эсбэшниками там вообще по блядски поступили,заменили ЧОПом,не предупредив ребят. Ну,ни чего,я думаю найдется тот орган власти который не подкупен.....
...и окажется ДРЮКОВская,ЗАИКАстая,АВДЕЕВскАя задница на уровне х... того самого карателя, рот Лякинский на уровне его, же как ранее было написано ширинки. Ну а остальные мрази попадут по каток всевластия отдела по защите прав потребителя.
# Леший 2013-06-08 05:11:23
Ого- го...
# эмма2013-06-06 08:21:54
Ох ептил моптиль,эта клубная шалавень Ляхина ещё до сих пор там работает? Полюбому её рот на уровне ширинки генерального всегда находится,ну или Заихиной ширинки точно!!!!!!!
# Дава2013-05-28 17:23:09
Прилетит!
# ....... ))))2013-05-21 03:42:22
Действительно правильно написал,что Бог шельму метит!!! Сначала стена с товаром рухнула,удар по кошельку,потом кирпич на бошку прилетит....
# Дава2013-05-15 08:06:14
Хах... ))))))
Толстожопый робот,надо бы запомнить!
# Ю...А...Ю2013-05-12 06:31:18
Пришлось однажды поработать в этой секте,а как стало ясно что это за бедлам,я сразу и ушла. Незнаю и половины из тех кто там сейчас работает,но остались и хорошие люди,это директор отдела "ОБОИ",и зам.директор самой СТРОЙКИ,непомню И.О.,но фамилия Петрова помоему.Что касаемо того администратора о которой пишут,из отдела ИНТЕРЬЕРА,то скажу одно,конченая,самовлюбленная,ничего из себя не представляющая надменная сука,которая я больше чем уверена,В СКОРОМ ВРЕМЕНИ,столкнется с принципом Бог шельму метит!!! И уж кто это там под именем БОЯРД за неё заступился не знаю,но сексуальной этого толстожопого робота назвать,это полная безвкусица и идиотизм. А что касается магазина в целом,так скажу коротко : ОТСТОЙ!!!
# Тинто Брассо.2013-05-10 03:23:27
Всем доброго времени суток дамы и господа!
Хочу немножко своих впечатлений изложить о компании. Это исключительно для тех,кто изъявил ознакомиться с отзывами о компании перед трудоустройством в неё!!!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!!!! С зарплатой кидают,т.к. она чёрно-белая,по результатам ревизий и миниревизий высчитывают со всех,и с новеньких и стареньких. Руководство надменное быдло,хочет только своего,интересы подчиненных им чужды. Ну,а что касается самого магазина,то это отдельная тема для разговора. Данный форум мне обнаружить удалось случайно,так скажу Вам одно,всё что ниже изложено,кристально чистая правда!!! Вечно у них там,что-то не числится,вечно всё бракованое,или ломается в считанные мгновения,ну а о возврате денег за тот или иной товар,можно и не говорить,тут нужно стихи солгать. Целая дилема,что бы добиться справедливости. Я вообще удивляюсь как люди туда едут,наибольший процент это конечно безвыходность. Кассиры вообще отдельная тема для - ПОБОЛТАТЬ, от этого у них оргазм видимо неописуемый. Их либо всего два на имеющихся четырёх,потому что остальные трепятся 100% где то,либо сидят все четверо и жуя жевательную резинку, трепятся по телефонам. Продавцов в зале днём с огнём не найти, консультирует ротой ОХРАНА, т.к. найти ни кого не получается.
Мой Вам совет товарищи.... забудьте туда дорогу,либо будьте по наглее,с ними иначе нельзя.
# .......2013-05-07 11:00:43
Да, насчёт душевых кабин,так это вообще ужас! Плотишь огромные деньги,а пока моешься,вздувается дно ванны. ПОЗОРИЩЕ! Пришла в магазин разобраться,а меня у стойки безналичного расчёта озадачили какую то там претензию писать,мало того,так она рассматриваться будет в течении десяти дней,а мыться мол всей семьёй идите к соседям. Короче не СТРОЙКА, а помойка,то не числится всё то что на прелавке,то нет на остатках,то ещё что то. Просираете вы грубо говоря своих клиентов.Вот и всё что ниже написано соответствует. Нет дисциплины,не будет и всего остального,т.е.,людей,продаж,и главное ответа за качество.
# Михей 2013-04-29 04:07:54
Да, видно что не только с покупателями,но и между собой народ не ладить.
Меня так вообще наглым образом решили обмануть,- оплатил душ.кабину за 63000, и отправили на какой то там другой склад,у них её не оказалось,пришёл в магазин,а ту что на ветрине не отдают из за не комплекта,говорю бывает мол,чтож возвращайте деньги,поеду искать в другом месте,а они мне и говорят,сегодня деньги не вернём,мол картой оплачивали,в течении трёх-четырех дней,а работа то встала. Так в добавок ещё и какую то там претензию заполнять заставили. Ужас короче,жена в слезы. Разводят на месте. Лохотрон ,а не стройка.
ДОМОВОЙ,КОВЧЕГ,ИНСТРУМЕНТЫ,- вот хорошие магазины.
МТРОЙКА-отстойник!
# Дава2013-04-28 15:11:48
Хочу одно сказать,что подал документы на оформление в Федеральную службу экономической безопасности минестерства промышленности и торговли один из наших бывших сотрудников КПС,и его приняли,вот уж первые кого он пообещал поставить раком в совместном мероприятии с прокуратурой и МЧС,так это нашу мать её за ногу об угол "СТРОЙКУ",ну плюс минус испытательный срок,я думаю к новому году можно будет ждать новую проверку! А я получаю в конце года диплом,и туда же,т.к., есть ходатай хороший,вот и посмотрим какие они крутые баклажаны...................
А личное,это уже за пределами установленного рабочего времени,где нибудь на улочке,раз такие мётла у них длинные,и зубки запасные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# дымОК2013-04-26 04:23:46
Контора грязь неотмываемая, ни какой достойной оценки стараний сотрудников,все и всегда что то не так делают,- значит надо лишить з/п. Работал и на Ленина и на Проспекте, дурдом один и тот же везде. У директоров такие хвосты,как у динозавров, крысы и рядом не стояли, сами всё воруют,а докумасы как на частное лицо мутят. Работяги потом платят недостачи. Руководство быдлячее,устроился в органы,попросил характеристику,так в наглую послали,ну ни чего,вот встану в русло по течению нового профиля,отправлю к ним ОБЭП. А заик д.а., кто он сразу видно что с детства в ж...у тайком е...ся,гребень у него от головы до ж...пы,тоже как у динозавров, всех их скоро накроют,нужно только потерпеть. Об ИНТЕРЬЕРЕ даже слова не напишу,в падлу о быдле писать. Почитайте ниже.
# ВЕРоссА2013-04-19 14:45:21
..... да уж,прикрылась псевдонимом Боярд,и самая умная будет. Видимо уровень интелекта не позволяет понять,что цветовая гамма подписи псевдонимом ни о чем не говорит,тогда бы ее шрифт черного цвета совпал с цветом ЭЙРВИКа,получается тоже сама написала одно,а потом другое. Пытается выделится,и в добавок себя сексуальной вымтавила,прошмандовка ожирелая,складок как у той свиньи с четырьмя ливчиками на пляже в Ну,погоди.....
Лякина,тебе не быть стройняжкой ни когда((((
А началбство,в конторе реальные сволочи,они как своих кидают,так и чужих,так что не устраивайтесь к ним,и не покупайте ни чего.....
# Дава2013-04-16 18:47:11
Мне вообще насрать на всё что там происходит. Я гадюшник этот насквозь вижу. А кто и скем спит, то это дело каждого. Главное самое это то,что Слава Богу воздушно капельным не передается аура второго этажа. А ты своё найдешь поверь мне,или тебя кто либо найдет,например где живёшь.....
Да жаль пол твой ущербен и жалок,и жиру много,вот ты и бесишься......
А была бы мужиком,так уже бы остатки зубов искала под люстрами своими!!!
А правды о тебе и так смотрю в достатке написали. Каждый имеет право на своё мнение,вот и высказали своё наболевшее,да и видно людям не мало тобою говна сделано,врагов то у тебя хоть отбавляй.
Ну ничего,попадешься кому нибудь в своём любимом ночном клубе,мозги тебе твои встряхнут. Ты то смотрю только на рабочем месте своей метлой можешь брякать,да и за дружка своего прятаться,который только в кабинете своём герой. Ну и он своё найдет,или своё его нахватит. Точно зубки, как ниже написано в стакан положит. УЖ Я ТО СВОЕГО НЕ УПУЩУ,при внештатной встрече. Посмотрим,такой же он мужик,каким из себя начальника СТРОИТ.
# Боярд2013-04-16 16:42:42
Иван, Иван - что же тебя так закусило то, что ты начал столько писать:) Неужели так сильно расстроил тебя второй этаж и его сексуальный администратор!
# Дава2013-04-15 16:29:51
Э,вы чё тут устроили,чё за стёб??!-,пиарить народ завязывайте!!! Вы смотрю прям специалисты в области рекламы,одним словом - ПиарАсы.
Займитесь делом,хорош всех тут обсасывать,а то этот злой спортсмен о котором вы все ниже писали доберётся до Вас, и покусает!!! Там каждый знает ,кто и какого мнения о ком,разберутся в этой банке с пауками с ними и без нас!
# Эйрвик2013-04-15 13:01:33
Это вообще быдлячая контора. Кидают на лево и на право. Была бы моя воля,я бы их всех попересадил. Безусловно начал бы с этого ушлёпка Заик.,не обходя стороной Авде.,ну Дрюк. внасамом деле какой нибудь узбек заколит,или в его броневик шмальнет с сайги в бак,и взлетит эта сволоч,и долетит до своего котеджа в казакевичева,который тоже кстати скоро подорвут.
Его говорят вроде поджигали,так и ещё раз это сделают. Файлом торгуют,людей не уважают совсем. Одним словом не ножа,ни хуя не боятся. Вот подкороулят их и всё.Чего им и желаюТ....
# Снабженец2013-04-15 09:04:36
Вот это негативчик. :) Но видимо чистая правда,рас со слов тех кто работал. Ну,а я как один из частых в прошлом клиентов скажу одно,- ГАВНО,а не магазин!!!
# Покупатель2013-04-15 08:36:22
Купил тепловую пушку,а она сгорела моментально при первом же подключении,мне с её заменой этот магазин так мозги прокомпасировал,что больше я туда ни ногой. Мало того,совсем недавно они стали торговать товаром в кредит,представляю что там скоро начнётся. Что то дорогостоящее для зарабатывания денег ломается,куплено в кредит,вам конифолят мозг,а процент то капает,вот и думайте!
# Одна из тех,кто там работал!2013-04-15 06:45:35
Да,что есть,то есть! Вот что касаемся руководства,то ниже написали правильно,их всех нужно перебить палками. Начиная с этого очкастого офисного выродка, Заика тварь конченая. Много о себе мнит. Но это он в офисе начальник,а на улице язык свой не за зубами держит,а в жопе. Попадет на кого нибудь,будет зубы свои в стакане хранить. Хотя и в охране есть тот,на кого ему не дай бог на улице нарваться,ниже об этом парне уже писали. Он говорят в чечне служил,и мастер спорта по чему то там...
Быстро его на место поставит.
Генеральному там вообще насрать на всё и на всех,деньги гребет,а что его замы беспредел творят с простыми рабочими магазина,и не знает. Но думаю узнает скоро.
Короче не СТРОЙКА,а помойка. Простите, но просто зла не хватает.
# злюка2013-04-15 06:28:30
А что насчёт ревизии? Да жопа полная ребята,не вздумайте туда устраиваться. Провели ревизию первый раз за пять лет,хотя по закону,максимальный инвитаризационный период - шесть месяцев. Результат просто ужасающий - 11000000,и весь прикол в том что считали по ночам,без охраны,значит сами и воровали,пьяные продавцы и грузчики.Вот и результат, да,да,вы не ошиблись,одинадцать лямов. Высчитывают у всех. У тех кто не успел уволится,и у тех кто только пришёл,хотя не должны,и не имеют право. Но так как там основная з/п черная,они это делают. Второй этаж это отдельная история. Не берем во внимание отдел ОБОИ, а строго ИНТЕРЬЕР, там БОЯРДовская кодла,шлюхи конченые. Их переставал весь магазин. В охране раньше говорят работал некий Григорий,так он даже администраторшу Оксану там прямо в кабинете умудрялся отжарить. Хотя она замужем за администратором СТРОЙКИ. Короче кодла ещё та...
Сейчас там говорят новое начальство, с ЭЛЬДОРАДО пришли директор и администратор,сделали кругом перестановку,набрали свою команду,а по сути то ничего и не изменилось. Вот вам и стройка,строить только из себя могут что то,а по сути позорище.
# хэнкок2013-04-14 18:06:35
Бааааа,дамы и господа,да это супер минимум тог,что можно написать о СТРОЙКЕ. Вот то что про охрану написали,то это мелоч,что парень за справедливость по трудовой дисцыплине борется это пол беды,а то какое количество руководителей сменилось в самой СБ тоже говорит не о малом. Того самого главного на лексаре,о котором речь шла полюбому шлёпнут,либо камнем по голове,либо х.. по жопе.... Он же пи...ор сто процентный,всю жизнь в политене проработал в бабском коллективе,а теперь генеральным стал,а шавки что рядом это перхоть временная,всё со временем смоется,либо отделом по защите прав потребителей,либо кум нибудь по серьёзнее. А по поводу той что постоянно в капюшоне но без косы ходит и рычит на всех(Авд. И.А) то тут принцып простой,БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ,и она сдохнет от рака из-за злости своей. А вот этому черту заикастому, и мне охото было по очкам дать,но он мне ещё попадётся,всему своё время,сломаю ему его тоненькие ручки!
А вообще там мало народу хорошего осталось,единицы из стареньких,и ещё меньше из новеньких.
# Седовласый ростоман2013-04-14 16:46:59
.......... охринеть,чистую правду пишут! Но есть там и ещё одна мразота очкастая,это Заика Д.А., эту тварь в школе видимо долбили,а там он себя паскуда генералом чувствует. Я когда там работал он по скромнее был,а сейчас его так боком несёт,что люди не ввосторге не то что бы на все сто,а на миллион. Это он все эти выщеты со всех мутит,сам то наверное соточку в месяц поднимает,если не больше,а девчёнок с магазина и мальчишек штрафует. Да и что косаемо администраторши интерьера,то эта шалава ещё та,имел неосторожность с ней ещё работая в "БОЯРД" пересечся, да там все они собралися,брашка боярдовская,пере чпокались,переобсосались там все, одним словом е...ут друг дружку и деньги в кружку. Откуда столько у людей терпения по столь долгу с ними работать. А про этого боксёра я наслышана,он говорят раньше в НЕВАДЕ работал начальником службы безопасности,пришёл в стройку, и оболдел с того как там не уважают службу безопасности,его это клинит,вот он и бесится,просто он работает а не волоёбит,но скоро он там точно кого нибудь нахлабучит. И правильно. Многие конторы кадры по крупицам,годами подбирают,а эти сволочи(Заик,Авдейка и Дрючело) раскидываются на лево на право,короче сто пудняк к распаду дело прёт!!!
# Слишком известен,чтбы называть своё имя..2013-04-14 16:34:27
Да уж,шарага ещё та! Много где работал,но такого простите долбоебизма со стороны руководства по отношению к ленейным специальностям не то чтобы не видел,а уверен нет ни где!!! Простых рабочих кидать на деньги, это мега борзость,не поддержит ни кто,ни блатные,ни спортсмены,не менты! Мужика или мать ребёнка отработавших достойно полтора месяца кинуть на пол зарплаты это не нормально. Видимо кто то думает что если ездиет на ЛЕКСУСе,то голова у него пуленепробиваемая!!! А зря!!! За последний год в Хабаровске,было убито около четверых крупных предпренимателей,своими же работягами,за аналогичный кидок! Вот и не так давно,владельца похоронного бизнеса,двумя выстрелами в голову, а всё почему,кинул десятерых гастробайтеров,и эту тварь ждёт тоже самое,даже его большая собака не поможет! Инструмет полное гавнище,ломается быстро,а денег как воронеж,хрен догонишь! Сотрудники так себе, в ОТДЕЛЕ "ИНТЕРЬЕР" все со всеми по перетрахались,даже администраторша Л.О.Н., с одним охранником шпилилась,и со своим же сожителем админом самой стройки .... УЖАС!!! Все бухари там конкретные,после работы сразу жрать синьку,не все конечно,есть и норм контингент,но основная масса за пивко после работы в ж... даст! Безопасность там ваще огонь,сами несли сумками,не знаю как сейчас,но с приходом одного там спортсменюги(БОКСЁРА) стало по проще,он там дрочит всех,и офисных псов не боится,даже чуть бывшему начальнику СБ Попову А.С., по ноздрям не дал,сдержался говорят. Думаю там их всех нужно в ОБЭП сдать,и постоянно сдавать,тогда они все(РУКОВОДСТВО) по проще станут! Короче магазин полная шняга!
# Инкогнито2013-04-03 00:34:04
Согласен с выше написанным,кантора "Никанора", инструмент хлам ещё тот, не дай бог клиенту придёт брак - всё считай одним клиентом у компании меньше, электронный документооборот это отдельная песня на которую всем плевать , что ты там хочешь согласовать, отсрочку клиенту - ну дай бог, месяца за 4-5 согласуют, а может и нет. Полный бардак в этой конторе, прежде чем идти туда 100 раз подумайте, это и про Хабаровск и про Москву в частности !!!
# Арсений2013-03-29 11:28:08
Проходил собеседование, за гроши которые предлагают требования завышены в несколько раз, руководство в Хабаровске думают что они "боги" все знают и умеют,остальные пыль у них под ногами, чужое мнение для них не что.Да качество продукции полное г..... Можно на любом форуме отзывы посмотреть. Хорошо что не связался с ними.