Отзыв о компании ТНК-BP
Добавлен: 14:29 27.10.2012
Сайт:  tnk-bp.ru
Эл. почта: company@tnk-bp.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону, Ярославль
Телефоны: (495) 777-77-07

Описание деятельности:  ТНК-ВР является одной из нефтяных компаний России. Компания была образована в 2003 году в результате слияния нефтяных и газовых активов компании BP в России и нефтегазовых активов консорциума Альфа, Аксесс/Ренова (ААР). ВР и ААР владеют компанией ТНК-ВР на паритетной основе. Акционерам ТНК-ВР также принадлежит около 50% акций нефтяной компании «Славнефть». ТНК-ВР — вертикально интегрированная нефтяная компания, в портфеле которой ряд добывающих, перерабатывающих и сбытовых предприятий в России и Украине. Добывающие активы компании расположены, в основном, в Западной Сибири (Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, Тюменская область), Восточной Сибири (Иркутская область) и Волго-Уральском регионе (Оренбургская область).

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

обещали одну зарплату 15000 плюс премии первая же зарплата и последующие 9000, премия максимум 3000, это нормально??? вы сами подумайте, что будете терять клиентов, ведь за такие деньги будут работать только азиаты, кдиентам же
это не нравится? логика где??????? платите достойную зарплат или выгоднее потоком обучать чтобы через месяц уходили. и еще постоянно говорите, типа чай большой от 2500 до 5000, постойт сами и увидите, что максимм 1500 это праздник, а 600 р. это же норма. короче адская работа в сумме 20 тыс. проживите сами попробуйте. а бензин все дорожает и дорожает.....

# София2014-01-03 22:51:26
Да совсем забыла, азиаты и чурбыны во много раз лучше наших русских уродов!)))
# София2014-01-03 22:39:08
Вам сукам не чай, а хуём полбу, за то что машины уродуете и по хамски ведете себя с людьми! Заправщиков вообще надо лишить зарплаты, пускай за чай уроды работают!
# абрам2013-10-29 22:52:22
АЛЕКСАНДР я проработал 5 лет чаевых больше 2тысяч никогда не было так что не пори чушь и азиатов уже полно !
# Александр2013-10-08 14:29:52
Азиатов в компанию не берут я работаю на люблинке у меня чай от 2 до 7 тысяч за смену так что не пизди
# аноним2013-04-15 18:51:25
А чего тогда эти азиаты прутся то сюда в Москву да и вообще в Россию вот и пусть сидят в своих аулах и кишлоках!!! И дело тут не в национализме, а в национальной политике....Я считаю. что каждая нация должна жить у себя на родине просто зачастую правительство живут для себя, а не для людей....и не важно какой ты нации. А то что в ТНК - полный бордак, то это полностью согласно причем везде, я работала в головном офисе там ничуть не лучше(((((
# ёма2012-11-20 16:45:06
Алена, автор прав! сама работаю, но ищу параллельно другую. азиатов все больше - косяков от них еще больше и больше недовольства клиентов, как следствие чай меньше, т.к. меняют заправки. официалка 9000 плюс премия 2000 не всегда. а чай когда как , короче от 20000-30000 максимум!
# Алена2012-11-18 01:45:53
не пизди сука!!! националистка, азиаты тоже не будут работать за такую зарплату Чего не знаешь, лучше об этом промолчать!