Отзыв о компании некоммерческое партнерство Мега Люкс
Добавлен: 05:04 27.10.2012
Другие названия: ООО "Гринлайн" ООО "Редстоун" НП "Априори плюс"
Сайт:  mega-luxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Центр содействия развитию бизнеса и делового общения

Никнейм: София (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Положительных впечатлений нет и быть не может.

Когда уже прикроют эту контору никонора.Желаю компании небо в клеточку и костюм в полосочку,по вам плачут 159 и 210 статьи УК РФ.

# Анастасия2014-02-08 17:36:09
Смешно просто, для кого пишут книги - как стать богатым, как добиться успеха? Везде во всех умных книгах без инвестиций не заработать. Нищий останется нищим. Для них все вокруг будут виноваты - государство, работадатель, родители, что у него нет материального достатка. А поднять пятую точку и сделать что-нибудь лень. Как мой бывший директор, когда-то сказал, что "Богом так дано, кому-то быть богатым, а кому-то бедным, как вы не поймете это? Почему бы не радоваться, что отработал рабочий день, получил зарплату и все свободен, голова не болит больше ни о чем. А я, ночами не сплю, думая, как еще больше заработать, что бы вам зарплату прибавить. Бог призывает к смирению". За вежливым и красивыми словами ничего не меняется. Только я не хочу жить на зарплату и от зарплаты до зарплаты, смириться с нищетой. Задумайтесь, о своей жизни, народ. .Вы так хотите жить??? Весь мир так живет? Ни у кого нет возможности обеспечить себе нормальную жизнь, так устроено системой государства. Имеют всех и вся только люди наделенные властью и им все равно, что с вами станет. Предприниматели столько сил и энергии вкладывают, что бы заработать, но их так налоги душат и конкуренция, что придя в наш центр, наконец-то хоть вздыхают с облегчением и начинают жить. А те, кто мечтают о своем бизнесе, но нет денег, есть возможность создать себе команду, найти единомышленников и зарабатывать вместе для открытия своего бизнеса.
# Зина2014-02-08 17:00:40
Конечно, если государство зомбирует население через рекламу и зомбоящик, то какой-то центр МегаЛюкс не сможет повлиять на ваше сознание за день. Вы испугались такой суммы, но не увидели возможность. Вы что же думаете, что все, кто там лохотронщики. Вы думаете, все заработали свои миллионы в России законным путем??? А если и честным, то только благодаря инвестициям. Деньги делают деньги. Никто еще не оклад и бонусы не заработал яхты, таунхаусы и бентли. Включите мозги. На собеседование вам в лицо говорят правду. А правда не нравится, потому что она неприятная. Вы вдруг в один день понимаете, что вы честный, умный и нищий. Вас там тоже никто не обманывал, все рассказали и показали. Заявление вы сами подписывали. А почему надо сразу вносить сумму - это тест. Деньги на самом деле не нужны, а нужно ваше желание изменить что-то в своей жизни, изменить свою жизнь. А для этого необходимо сделать поступок. И если вы в этот вечер не сможете сами себя организовать, значит вы быстро сдадитесь и не сможете зарабатывать. Уж лучше сразу отсеиваться. Если бы Мегалюксу нужны были деньги, то предложили бы совсем другую модель внесения денежных средств.
# талант2013-02-25 03:05:08
София полностью с Вами согласен! Грабеж сред белого дня причем психическим давлением на человека!