Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

всем привет, хотел бы оставить свой отзыв о компании Евросеть, так как я там работал почти 9 месяцев и успел насмотреться на корпоративную деятельность изнутри компании:
Во первых, та зарплата которую обещают можно получить только в том случае, если устроился в середине периода между инвентарками, а плотом будут сплошные вычеты за кражи и пропажи товара
Во вторых, график работы не по 8 часов а по 13-14 часов без перерывов и обедов, конечно все зависит от того где работаешь и в каком коллективе
В третьих, ты РАБ
сегодня написал заявление на увольнение, так как жить на работе и не видеться с семьей и друзьми я не могу, а жить на зарплату в 16-20 тр тоже не выносимо, каждый день планы, не выполнил ты не продавец а говно, сделал хорошо, только на следующий день еще выше план, трудовой договор получил на руки после написания заявления на увольнение, а так они Вам его недадут, СБ - это та служба, которая сама все пиз...т а на вас потом вешают кражи и все через суд, о том что ты со своего кармана выбиваешь сим карты и IP телефонные карты всем насрать, а если начинаешь писать на портале про то где и как осела твоя зарплата, тебе все руководители начинают звонить и спрашивать какого хера ты пишешь, позвони мол разберемся, а по факту все забывается после разговора.
ВЫВОД: Компания ЕВРОСЕТЬ ишет не работников в розничную торговлю за 30-35 тр в месяц в РАБотников за 15-20 тр в месяц по 13-14 часов. Я сегодня сделал все таки правильный выбор в пользу увольнения тк не работа а РАБСТВО. Хотите жизни с семьей, встречь с друзьями не ходите люди работать в ГОВНОсеть

# Голубчик2013-05-27 17:46:40
чего же тогда 9 месяцев работал если все так плохо?
# аноним2012-11-21 00:38:33
в этой компании все так и есть
# аноним2012-11-14 19:48:59
СБ-сволочное быдло.простите за выражение!Сама не раз сталкивалась с халатной работой данной структуры компании Евросеть! за год вкалывания по безумному графику получила "спасибо" от СБ в виде ст 158,по инциденту о котором даже незнала!!
# николай2012-11-13 05:19:14
Абсолютно согласен. Проработал меньше месяца, собираюсь увольняться. Быдлосослуживцы, рабская работа по 12 часов 5 дней в неделю днем, хотя устравивался на 2/2 на ночь.
# Работающий в подмосковье2012-10-29 00:25:07
Насчёт симкарт и разных карт IP телефонии согласен на все 100%!!! Из плана симкарт за месяц 25% это пробитые за свой счёт,а про IP вообще молчу... Там все 80!!! Они на хер никому не нужны! Начальство это не волнует... Сегодня поймал себя на мысли что я не особо хочу работать в Евросети.А что насчёт вычетов то это от коллектива зависит.Если в коллективе воруют то приходится платить.У меня с этим проблем нет... В этом смысле всё чётко... А так Евросеть конечно ГОВНО!
# работающий в москве2012-10-27 14:51:37
Насчет сб ты прав, при мне было очень много краж сотрудниками компании, ни одной внутренней проверки они не провели, только разбивали суммы на работающих в конкретный период сотрудников, такое ощущение, что их задача только наличности в кассах сверять во время проверок. Да и много слухов ходит, что они за некую сумму просто "закрывают глаза", прикрывая воров.