Отзыв о компании ООО"крымская водочная компания"
Добавлен: 02:21 27.10.2012
Другие названия: .ООО"негросила"

Регионы работы: Киев, Донецк, Дружковка, Житомир, Кривой Рог, Луцк, Одесса, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  водка "медоff""мерная" лонгер

Никнейм: Порядочный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Отличный продукт, замечательный торговый отдел Киевского филиала

Структура похожа на театр марионеток, управляемая Карабасом Михаилом Дмитриевичем. Без его пука не решается ничего, даже нацики дышат через раз. Штрафы придуманы неимоверные (проходят путь когда-то пройденный Мегаполисом). Рабочий день 12 часов+субота рабочая . Бюрократия страшнейшая-решить вопрос, себе дороже.Команда Карабаса за год управления убила весь торговый отдел, что перед этим они успешно сделали с командой Шейка на Бережном. (Причем убили ТРИ состава). Всем торговым, намеревающимся идти сейчас в эту компанию, рекомендую 50 раз отмерять, 1 раз отрезать-прежде чем принять решение.

# думайте. прежде чем идти работать в эту клоаку2013-01-23 15:29:22
солидарен с автором отзыва и с НМНГЗКН, вы абсолютно правы, к людям относятся по скотски, хотя руководство- скоты редкие, мало того, они абсолютно не соответствуют занимаемым должностям. а так называемое руководство киевского филиала- это вообще клоуны редкой породы, я таких бестолочей еще не встречал, а повидал много так сказать приезжих "специалистов", хотя, в целом отчетливо видно, что они сюда пришли не работать, а просто за короткий период времени накрысить деньги с бонусов(откаты клиентам), З\П, бензина и т.д и т.п.
# нмнгзкн2012-12-28 19:29:32
про театр и годованца написано четко, таких упырей еще поискать нужно! вот только забыли написать про таких персонажей- колхозников, как подстепный (начальник отдела продаж киевского филиала) и его команда (территориальные менеджеры и супервайзеры)- те еще вредители, которые в продажах понимают не больше школьников! складывается впечатление, что все эти клоуны спецом хотят убить киевский филиал!
# инна2012-12-11 11:38:32
все,что написано выше-АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА !!!!
# ...2012-11-13 00:21:10
Так все и есть