Отзыв о компании ООО чехов авто
Добавлен: 01:46 27.10.2012
Другие названия: Чехов-авто
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  Работники получают з/п не вовремя, по несколько месяцев, получают только "свои", низкая з/п в принципе, но дружный коллектив-все вечно ждут свою крошечную з/п, работает половина родственников-родственников

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

общение в коллективе

не платят зп либо задерживают на недели-месяца, выплачивают частями и то только "своим", работают часть без трудового договора, либо сильно затягивают с его оформлением, а потом говорят до свидания вы кто такой, текучка ацкая, пользуются тем что дилеры монополисты в районе, питание с собой ешь пока клиентов нет, а они часто всегда есть), зп низкая, средняя реальная зп рабочих 15-25т

# Бывший сотрудник2015-03-22 00:24:42
Шли годы, а как там все было так и осталось, вообщем это место желательно обходить стороной!
# бывший работник2014-10-14 13:51:03
согласна полностью! отвратительная организация
# соискатель2014-07-26 13:54:12
один вопрос не дает мне покоя. на какие деньги существует эта загнивающая местячковая никому не нужная гнилая конторка? за счёт продаж новых авто? бред! у них никто ничего не покупает . откуда вливания? откуда бабло? а ? они зарекомендовали себя наглецами и неумехами. тысячи людей меня подтвердят. а может они занимаются отмывкой черного нала? откуда нал? очень похоже. а может у них там уже все куплены и всё поделено на годы вперед? корупция ? по моему сюда надо проверочку хорошую наслать. хотя откупятся. баблосы там не маленькие. как то так. а поэтому терпите этих несносных наглецов которые (нагло в лицо глумятся над тобой)обманным путём завлекают людей в безвыходном положении на свою работу с нищенской зарплатой. хочется посмотреть на фото хозяев бизнесменов и всем показать. что жилось им спокойно. ведь кто то же крышует этих уродов?
# соискатель2014-07-25 22:01:09
О как. а я хотел к ним устроиться позавчера. Думал что то изменилось. НИЧЕГО. Тормознутый начальник отдела кадров , анкета с нелепыми вопросами (хотя она должна заполняться после принятия на работу в течении 10 дней по закону) а они тебе её суют в первые минуты знакомства.... короче местячковая приблатнённая тупая компания-жалко людей работающих за копейки. Все сои сидят на теплых местах. А .... работа там сдельна оказывается как у предпринимателя... только предпринимает получает все деньги и сразу а с тебя процент вычитают . Оклада нет. ФУФЛО ПОЛНОЕ . НЕ ВЕДИТЕСЬ НА СКАЗКИ пожалеете. Удобно если живешь рядом через дорогу. короче еще много говна там всякого.... я например зарекся туда свою ласточку после некоторых событий привозить на то. а тянется все с времен когда была чехов лада.... руководство осталось по ходу тоже-или их близкие... изменений не видать ... сменить всех на хер и будет в чехове авто счастье!
# 11112013-04-02 10:14:50
Все чистая правда!