Отзыв о компании Группа Компаний ЩИТ
Другие названия: Радиощит
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  gkshield.ru
Телефоны: (495) 989-44-34

Описание деятельности:  Продажа пожарного оборудования, радиостанций, видеонаблюдение

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Удивлен, тем что прочитал в отзывах ребят... Работаю в компании несколько месяцев, но реально сильно удивлен тем что прочитал, уверен что писали либо конкуренты либо какие то мягко говоря пи пипи. Так невзначай пообщался с сотрудниками по поводу того как это так на нашу контору такие отзывы пишут, ответ - в 11 году организовалась группа крысят из нескольких человек, которые активно крысятничали (сливали заказчиков конкурентам не буду писать каким все сами все знают, работали с поставщиками от других контор под видом щита и прочее и прочее), так вот наше руководство их вычислило и мягко говоря взяло за одно место, и естественно наверное ребятам было малость неприятно, когда их попка малость заболела))) Итог: то что написато - это полная херь, которая очень неприятна, мне как человеку, который за свои 27 лет поменял уже 5 работ по пичине неудовлетворения , а сейчас тьфу тьфу тьфу можно сказать что нашел то что искал. Руководство не выносит мозг но при этом ненавязчиво ведет в своем направлении, зп выше выше средней и без обмана, социалка да хромает - только отпуск, больничный, столовая , страховки нет. Особенно приятно радует что контора реально рулит в нескольких рынках!!! Короче как футбол, каждый день либо голы забиваем, либо отбиваем, но не пропускаем!!!

ИХ НЕТ!!! Так что господа провокаторы - если вы пишите херь, подтверждайте фактами, а факты вещь упрямая, а я если что я и других подключу ребят, которые лояльны нашей конторе, а такие это практически все манагеры).