Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 22:02 26.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Обманутый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

В магазине дружный коллектив и хороший управляющий

На собеседовании говорят про зарплату- 36000 -13% и+ 7000 премия.На стажировке отработала 2 дня..... и выяснилось,что ни какие премии не платят и даже з.п. такую не получу.....Специально приходят проверяющие-штрафуют!!!!!Я понаблюдала,продавцы-кассиры, бедные, покушать не могут отойти-то им в зале товар надо выставлять, то срочно бежать на кассу пробивать!В Дикси работают одни иногородние-вот над ими и издеваются....МНЕ ВАС ОЧЕНЬ ЖАЛЬ-Ребята!!!!!!!.Я москвичка -не потерплю над собой такое унижение-буду искать ЛУЧШЕЕ!!!!!!!! А ВЫ,проверяющие,этим только и зарабатываете-как побольше оштрафовать- и положить к себе в карман!!!!!!ФУ!!!!!!!! Не ходите к ним работать-Вас ни во что не будут ставить!

# Сказка2013-01-22 21:22:30
Работаю в офисе второй год. На магазинах конечно кошмар происходит. особенно если в магазине сидит ЧЕЛОДИКСИ 3 в 1-ЗУМ-КАССИР-ТОВАРОВЕД. Работаем с товароведами. Бывают конечно не понимающие. Но меня радуют что многие все таки звонят, спрашивают, учатся, чтобы ошибок не наделать. А так-везде работы много. и в офисе сидят после рабочего дня остаются и в выходные иногда приходится выходить. но ты знаешь за ЧТО ты там сидишь. Все таки получая зп я не огорчаюсь.
# Фрол2013-01-17 00:59:07
Миле: Чушь!!!
# Мила.2012-11-27 03:12:05
По-поводу иногородних,Вы не правы.Иногородние поедут на другой конец города,а только москвичи ищут около дома.Получите,москвичи,руководят вами иногородние
# Арина2012-11-22 19:33:43
Неужели, так все плохо? Хотела устроиться туда....
# Автор2012-11-06 21:27:29
проверяющие ходят- проверяют,снимают с магазина баллы. раз сняли баллы -премий нет! Такая формулировка годится?
# nov282012-11-04 21:24:14
Проверяющие НИКОГО не штрафуют-врать то не надо
# Работаю2012-10-27 23:22:51
Премий точно нет!!!