Отзыв о компании Московский продюсерский центр
Добавлен: 20:16 26.10.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти
Телефоны: 89030931261

Описание деятельности:  Телефонные продажи билетов в театры

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Шаражкина контора.Организатор наркоман клоун- молодой человек ИП Юрьев. Продают театральные билеты Предлагают 2 дня стажировки бесплатно.. и конечно же обещают золотые гор.. 21 000 оклад- зп будет от 45 -до 60 000.. Причем кроме орущих школьников в 2-х комнатках я не видела нормальных людей.. Администрация тоже такие же дети. что то из себя корчущие.. находят подобных себе лошков и дурят их- ну кто будет продавать билеты бесплатно?? На собеседовании вообще ужас, позволяют себе материться, говорить про соискателей в 3-ем лице- в их же присутствии..А самое смешное, девочка. которая проводила собеседование( очень сомнительной внешности-грязные ногти, дешевая одежда, фамильярное вызывающее поведение) позволила себе во время переговоров просто перечеркнуть мою анкету в присутствии меня.. Люди не ходите , не тратьте время. не унижайтесь.Работа для наивных школяров..Как я вообще туда пошл-стыдно самой себе- что по телефону не поняла куда меня приглашают..

# Ирина 2013-11-21 21:51:15
Как и все предыдущие соискатели почти попалась на удочку! Где-то около года назад ходила на собеседование в театральное агентство "Премьера". Удивило, чем они занимаются: звонят по телефону, впаривают людям билеты на спектакли, как я потом узнала обманывая их. Рекламируют известных актеров, режиссеров, а по факту там либо молодежка, либо вообще любительские показы "для своих", а деньги с людей берут, как за мировые премьеры!!!
Так вот... насторожило сразу, сколько было соискателей таких, как я и всех принимали на работу. Собеседование длилось около 3 мин. Сами понимаете, что это бред!!!!! В общем, меня, как и всех приняли! Я вышла оттуда с мыслью, что что-то не так! Посмотрела отзывы и действительно прочла истории ребят, которые попались на удочку мошенников. БОЛЬШЕ Я ТУДА НЕ ВЕРНУЛАСЬ.
А сегодня ходила на собеседование в Московский продюсерский центр. Милая блондинка, которой не более 25 лет проводила со мной собеседование. Меня посетило дежавю!!! Собеседование - 3 мин. На мои вопросы она отказалась отвечать, ввиду нехватки времени, много соискателей, снова всех берут на работу уже завтра. А сам офис похож на помойку, не смотря на то, что находится в центре Москвы. Пусто, ничего нет, кроме стола, стула и маленького компьютера у секретаря. А у директора (или нач. отдела кадров), которая проводила собеседование, на столе были только анкеты таких же бедняг, как и я!!!

Вооот думаю, может, сходить и начать работать! А потом подкопить доказательств и посадить там всех...
Люди, не покупайтесь на это!!! Полных лохотрон. Они пользуются нашим доверием. Вы будете ходить по квартирам, впаривать люди билеты на несуществующие спектакли, звонить по телефону, обманывать и при этом получать копейки.
# Александра2012-12-14 17:38:24
Жаль не прочла отзывы до того как туда идти!!!Вы совершенно правы , делают деньги за счет бесплатных стажировок, о которых не говорят при устройстве. При этом пытаются ввести соискателей в заблуждение, пустить пыль в глаза. Завешали комнату плакатами со звездами, рассказывают о Безрукове , а как я спросила на какие именно спектакли продают они билеты, парень тут же и сдулся, сам не знает , что продает. Адрес Московские ворота Цветочная 6! Налоговой на них нет!!
# Сергей2012-11-15 21:42:05
Спасибо всем! Я так и понял, что это шарашкина контора еще по телефону. Теперь полностью убедился. Спасибо за сэкономленное время!!!!
# Ольга2012-10-26 20:20:13
Все что написано дальше -со всеми отзывами согласна -так и есть!!До сих пор сижу перевариваю как в страшном сне.Так я еще никогда не унижалась.!! Господи- неужели лохотроны еще существуют!