Отзыв о компании ООО "Антос Лтд."
Добавлен: 20:04 26.10.2012
Другие названия: ООО "Спецавтотехника"

Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 726-78-69

Описание деятельности:  експортные и импортные операции с с/х продукцией, нефтепродуктами, природным сырьем, полезными ископаемыми, торговля а/м (представитель HONDA в Одессе)

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Всем кто пишет здесь чушь обиженным на жизнь и тупым которые ни черта не понимают в бизнесе.
Посвящается:
Если проанализировать работу компаний акционеров, директоров которых здесь пытаются обидеть никчемные люди, напрашивается вопрос. А сами эти люди чего в жизни добились. Ничего не могут, ничего в жизни не добились и тем более из-за своей тупости и не знаний их (людей) этих не берут на работу, а из-за обид они пишут всякую грязь.
Или увольняют из-за того, что плохо работают. И при чем тут прошлое акционеров, внешний вид или еще чего.
Я работаю в компании давно. Нормальные люди нормальные условия работы. Не плохие зарплаты. Да бывает задержки зарплаты на несколько дней. А где сегодня легко. Обманов нет. Все что пишут это чушь. Никто никого здесь не обманывает. Обидно читать глупости обиженных людей. И, скорее всего тупых. Есть перспективы у компаний, и я это знаю. Не все сразу дается. Я лично очень доволен своей работой в это трудное время. Не все так в других компаниях стараются относиться к работникам хорошо. А здесь относятся хорошо. Планы на будущий год обсуждаются с коллективом. Анализируется. Это же здорово. Относись, как говориться к работе с полной отдачей, выполняй обязанности и планы и получай достойно. Вот и все. Недостатки могут быть везде. Но лично я увольняться не собираюсь. Мне нравится здесь работать. Не верьте, что пишут обиженные гады, на эту группу компаний.

нет почти

# оля2015-11-10 11:19:00
Крамаренко у тебя кроме "тупые" и "обиженные" есть другие слова? Или словарный запас закончился (несчитая ненормативную лексику). Тебя же все знают как афериста и кидалу... ты бы лучше за своим наркрторговцем присматривал,а не на собеседовании про вредные привычки спрашивал!!!
# Сан-Саныч2014-12-09 01:25:55
я вам так скажу там у них ещё один есть его они винецким называют он вместе с младшим папика на деньки натягивает ваще прикольно сын папу кидает вот это чудо фирма. а к Анатоличу уже поткрадывается его винецкий добьёт
# Андрей2014-06-03 22:47:24
"Дорогой" вы наш Владимир Анатольевич! Кому как не мне знать что вы за фрукт и как там "хорошо" работать! Называть людей тупыми, тем более что некоторые из них давно уже являются собственниками своих предприятий, по-меньшей мере глупо. Стыдитесь! ЛИЦО ФИРМЫ!
# Ипполит2013-04-29 12:37:46
Владимир Анатольевич- Здравствуйте)))))))))))))))))) Ваша котнора сгорит- вы на пепел придёте и будете там сидеть... а то кроме как гайки крутить-талантов больше нету!)))
# Геннадий2012-12-14 21:50:15
...наверное хорошо ухаживаешь за своим а нусом. Но думаю твое дружок время прийдет! А когда прийдет получишь от меня смс с поздравлением.)