Отзыв о компании Бюро переводов TRIDINDIA PVT LTD.
Добавлен: 17:41 26.10.2012

Описание деятельности:  Уважаемые господа переводчики хочу предостеречь Вас относительно сотрудничества с бюро переводов TRIDINDIA PVT LTD. Данная компания осуществляет набор сотрудников в России, Украине, Казахстане и т.д. Они обещают большие объемы работы, высокую и своевременную зарплату, но "недоразумения" начинаются сразу же, когда Вы выполните первые заказы. Вместо обещанных 0,05$/слово Вы получите 0,02 другими словами о высокой зарплате забудьте! Компания обещает оплатить работу в течение 40 дней, на деле же Вам придется ждать 2, а то и 3 месяца, зарплату Вам будут начислять не всю, а частями, поскольку клиенты данного бюро почему-то никогда не проплачивают свои заказы, а руководству приходится платить из своего "кармана". Стоит, наверное, упомянуть и нереальные сроки выполнения этих заказов, о доплате за срочность работы речи быть не может! Возможно, я бы не писал этих комментариев, но не так давно мне на почту снова пришла рассылка от TRIDINDIA PVT LTD, с их "заманчивыми" предложениями. Решать, конечно Вам, господа! Если Вы работаете только для удовольствия, Вам там будут очень рады! А если Вам нужно кормить семью, или Вам хочется маленьких радостей в жизни, поищите в другом месте!

Никнейм: ККК ККК (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

# Людмила2013-09-01 16:04:30
Комментарий действительно неадекватный. Полностью согласна с Александром.
# Oleksandr Myslivets2012-10-31 21:41:16
Добрый день! Я уверен, что данный комментарий о компании TRIDINDIA PVT LTD не является адекватным.
Я на постоянной основе сотрудничаю с компанией TRIDINDIA PVT LTD как переводчик уже более полутора лет. За это время у нас была масса разнообразных рабочих моментов как с одной, так и с другой стороны. Однако, эти моменты были РАБОЧИМИ и ВСЕГДА решались к ОБЩЕМУ удовлетворению. Скажу больше! Если что-либо происходило из ряда вон со стороны TRIDINDIA PVT LTD, то и ребята, и Дилип лично заблаговременно уведомляли об этом, предлагая варианты решения возникших проблем.
Касательно оплаты. Действительно, цена 0,02 долл. США за слово далеко не самая высокая. Тем не менее, о цене лично мне было сказано еще на этапе начальных переговров о сотрудничестве и эта цена была мне известна сразу. Таким образо, утверждение, что "Вместо обещанных 0,05$/слово Вы получите 0,02" является неправдой. Сколько оговорите, столько и получите. Тут действует очень простой принцип, если не нравится оплата - не работай. Зачем врать-то?
Далее, насчет сроков оплаты. За исключением единственного на моей памяти форс-мажорного случая, когда по вине третьей стороны TRIDINDIA PVT LTD потеряла деньги и время на возмещение потерянной суммы, оплата производится своевременно, а даже раньше. Здесь снова неправда!
Касательно доплаты за срочность. Если Вы, уважаемый/ая ККК ККК, беретесь за работу за заранее оговоренную оплату, то о какой ДОплате вы мечтаете? Не успеваете - так и скажите, либо откажитесь от такой работы вовсе.