Отзыв о компании АРТ-Студия ДАРИНА Павлов Сергей Юрьевич
Добавлен: 17:08 26.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Эл. почта: info@ooo-darina.ru
Телефоны: (906) 095-35-04, (495) 973-50-74

Описание деятельности:  Художественное оформление предметов интерьера

Никнейм: быший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет.

Проработав несколько месяцев в компании, сложилось впечатление, что никому ничего не надо. Ни о каком развитии бизнеса, занимаемой мною должности, речи не шло. Ни каких затрат на рекламу и прочие технологии развития не выплачивалось. Хотя разговоров на тему было довольно много, как, собственно, и обещаний по зарплате. Директор студии Павлов Сергей Юрьевич необязательный руководитель и как человек хам. Оклад был минимальный, и тот не выплачивался во время. Ни о каких процентах речи и не было. Несколько месяцев надежд не дали результата. На вопрос руководителю "До коле?" пришлось выслушивать необоснованные обвинения в мой адрес по, якобы, не сделаной мною работе. Ложь чистой воды. Работы выполнялись в срок. К сожалению оклад не выплачивался. При увольнении, Павлов практически вышвырнул меня из офиса, не заплатив ни копейки. И как оказалось никакого официального оформления не было произведено. В трудовой книжке нет записи. Пришлось уйти из офиса выслушивая в след угрозы на тему "ничего ты мне не предъявишь", "у тебя на меня ничего нет", "я тебя знать не знаю" и тому подобное. Свинское отношение чистой воды.
Кстати говоря, и сама деятельность студии оставляет желать лучшего. Художники с кривыми руками, не могут выполнить элементарную работу. Качество их работ.. хотя, о каком качестве может идти речь. Его просто нет.
За время моей трудовой деятельности - впечателние об этом человеке и самой студии самое негативное.

# бывший сотрудник2015-06-18 18:59:00
подписываюсь под каждым словом, Павлов хам и обманщик!!!
# Сергей2013-10-09 23:37:43
Островский Евгений Бориславович пришел устраиваться на работу и кричал во все глаза, что все понимает в искусстве и готов быть помощником директора. Испытательный срок был установлен 3месяца. В первую же неделю на занимал денег у сотрудников компании, вплоть до директора. С первых же дней приходил на работу с опозданием или вообще на пол дня опаздывал, как говорил по уважительным причинам. Со второго месяца работал над проектами, которые были достигнуты давно, т.е. постоянные клиенты, но с ним категорически отказывались разговаривать, так как он не смог услышать Заказчика и донести до художников (исполнителей) необходимые требования и сроки работы; и благодаря Островскому Евгению Бориславовичу клиент после сдачи работ отказался от дальнейшего сотрудничества в связи с критически неадекватным общением с Островским Е.Б.. Евгений в долг так и продолжал брать у сотрудников-вообщем человек на испытательном сроке получал зарплату раньше всех! В следующем месяце, спустя некоторое время выяснилось, что до художников он многое не доносил и им пришлось работать практически бесплатно при этом никогда не видел своей вины! Островский Евгений Бориславович был отправлен к Заказчику за договором и взять предоплату на оказание услуг, но когда была необходимость оплатить художникам предоплату за выполнение работ, Евгений Бориславович говорил нету денег, хотя уже взял. Он, украл у фирмы, так что увольнять по статье! (Статья 158, пункт 2г) После этого инциндента было собрание и был приглашен Островский Евгений Бориславович: на что Евгений Бориславович ответил, ему необходимо лечить зубы и эти деньги он взял в долг у фирмы. После этого его просто попросили забрать свои документы. Плохо что обнаружили данный негатив так поздно! Всем художникам и мастерам по рукоделию желаю творческих успехов, здоровья и никогда не думать о плохом, Вы всегда на главном пути!!!
А Островскому Евгению желаю все-таки задуматься и оставаться человеком!
Островский Евгений Бориславович – плохой работник: не ответственный, не доброжелательный, не стрессоустойчив, постоянно больной, проблемный и не порядочный!