Отзыв о компании Компьюмаркет НИКС
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  nix.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495)974-3333

Описание деятельности:  НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.

Никнейм: Кучерявый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Устраивался туда в феврале, до этого полтора месяца искал (но ща вроде полегче, кризис – он походу только на языках, вторая работа нашла меня сама :) Хотел работать монтажником, а получилось грузчиком – хотя руки растут откуда надо, и видеонаблюдение монтировал, и в саппорте прова халтурил и еще многое другое. Но на собеседовании зарезался – их одмин пытал так, как пытает гугл любопытный юзер Ощутил себя полным блондинко… Сказал что меня возьмут на грузчика, но можно вырасти в монтажника. На то и понадеялся :)
До одмина все формальности прошел относительно быстро, только писать замумукался. Математику тоже спрашивали, но т.к. отучился недавно, то прошел не напрягаясь – походу поэтому и взяли. Вообще, такое серьезное собеседование проходил первый раз – обычно потрещишь с директором, или одмином, и готово. А тут как в совковые времена - предки говорят раньше в серьезной конторе тож нужно было в отделе кадров поторчать и десяток бумажек заполнить. Мне собеседование по приколу показалось – нас того, а мы крепчаем :)))
Отработал 3 недели, потом мужыки с позапрошлой работы к себе позвали на сделку. Не дождался, пока из меня сделают крутого монтажника Из бонусов – бесплатная хавка, кормят прилично, но обед строго по расписанию. Хотя в расписании есть свои плюшки – перерыв на перекур раз в полтора часа, так курить стал реально меньше, сразу кашель прошел. Работа грузчиком у них простая, но требуют чотко по инструкции все делать: свою зп по полной отрабатывал. Фирма работает как часы, и если одна из шестеренок притормаживает, это сразу видно – ее тады сразу смазывают, а не помогает – натягивают :))) Вобщем, жить там можно, пересидеть кризис – вполне покатит. Бабло выдали по чесноку, если опять прижмет – обещали взять обратно :)