Отзыв о компании Аквапоинт
Добавлен: 13:43 26.10.2012
Другие названия: ООО"Комплектация объектов"ООО"Вента"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  aquapoint.ru
Эл. почта: info@aquapoint.ru
Телефоны: (495) 411 99 70

Описание деятельности:  интернет магазин,продажа систем отопления,водоснабжения,котлы,бойлеры,отопительное оборудование

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Положительных сторон для себя я не обнаружила.

Я была на собеседовании, контора странная, собеседование проводил коммерческий директор Артур, он мне показался каким то сексуально озабоченным типом, а директор компании какой то не разговорчивый, пробормотал что то под нос себе и двух слов связать не мог, руководитель отдела продаж вообще показался мне пьян и перегаром от него несло... Пообещали мне хороший оклад, но у меня сомнения, такое ощущение что эта компания какая то левая., короче зря потратила свое время....

# Ас и к2014-05-27 19:13:48
так и есть
# аноним2013-12-24 20:06:41
кстати да,Вельский с перегаром,часто от него слышал..но в любом случае,это его дело..он не общается с клиентами,это не беда...там других полно косячных ситуаций...и кстати Антоша,ты будь умнее,промолчи и сделай с этим что-то.,хотя ,не думаю что ты повлиять можешь..
# все те же2012-10-30 16:21:19
Оооо,столкнулись вы с этой конторкой,знакомое впечатление...там и вельский антон часто с перегаром...благо он не работает там ,а заведует сайтом,хотя хреново....и пишет тут всегда опровержения!
Интрнет такая штука,раз накосячишь,будет все время висеть инфа.....представляю что он в ответ напишет)))))
# Антон2012-10-30 12:34:46
Девушка, к чему писать свои "кажется", "ощущения"? Вы для получения ощущений и публикования здесь пришли на собеседование? Если бы вы поработали, могли бы рассказать о своих ощущениях, а так - пустой треп.