Отзыв о компании ООО ПСФ КРОСТ
Добавлен: 05:44 26.10.2012
Другие названия: КРОСТ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Знаю Добашина А.А. 8 лет. Очень уважаемый человек.
Я знаю людей, которые у него работают восновном это помощники и топы и вы знаете очень преданные люди.
Многие пишут отзывы что происходит внутри компаний, но стороны хочу сказать, что смотрятся сотрудники что они просто работают как роботы почти круглосуточно, передано и с большим энтузиазмом.
Пожелала бы боссу (как у вас принято называть А.А.) быть мягче со своими подчиненными и тогда они будут вам благодарны и с более преданностью будут работать.
А еще повысить з/пл., сделать их высокими такими чтобы сотрудник никуда не ушел так как нового сотрудника нанимать это еще более высокие расходы чем вам кажется.
И быть в хорошем настроение. Вы чудесные человек и когда у вас хорошое настроение но все вокруг оживает.

По поводу плохих сторон ничего не могу сказать про компанию, так как на сегодняшний день это самый мощный и честный концерн недвижимости на Российском рынке. У компаний очень мощный авторитет так же как у самого А.А.
То что компания держится только на нем это тоже факт.
Нужно нанимать топ менеджером а самому только контролировать.
Отдохнуть нужно обязательно и по меньше курить, так как вредите своему здоровью.
Единственный минус что А.А. человек настроения. Многие гениальные люди такие. Может быть им и позволено жить по настроению, но иногда можно упустить грандиозные возможности по причине плохого настроение.

# Сергей2013-07-15 11:06:05
Двое коллег работали там когда-то. Самый отрицательный опыт и впечатления о компании.
# Антоним2013-05-15 17:11:34
Жополизы они и в африке жополизы! В принципе уже беглым взглядом обывателю понятно, что кРОСТ - гадюшник, все сайты пестрят одним и тем же негативом не только персонала, но и клиентов! Нда... крост-стремная контора...
# Прохожий 2013-01-29 16:43:06
Да ни чего там супер хорошего НЕТ ..
Амбициозные твари начальники , тупая и ни кем неоценненая работа ..
Спорный дизайн строений от именнитых запархитекторов (своих чтоль Нет!)и его качества .. ибо стороят его гастробайтеры из хохляндии и регионов не высокого профуровня !ЖК "Капитан" по швам трещит, ибо строили быстро и с нарушением норм строительства
# Елена2012-11-25 22:25:53
Согласна с отзывом
# Работавшая когда то2012-11-22 14:32:32
А еще на прорабов вешают штрафы за ночное проведение работ без разрешения естетественно.Не возьмешь штраф,уволят.Конечно размер штрафа отличается юр лица и физ лица.И сам факт!!!!Люди это нормально вообще!!!!Добашина гнать надо с его поганой стройкой и погаными людишками из Москвы подальше сраной грязной метлой!А кто пишет что он порядочный человек,не смешите людей и себя тоже!!!!
# Виктория из отдела логистики2012-11-19 22:16:54
не согласна с Анонимом:)явно этот отзыв написан "по заказу",т.к. в КРОСТЕ ВСЕГДА огромная текучка кадров!Крост- контора отстойная и мутная, с дебильным руководством и жутким коллективом-в компании распространены доносы и кляузы,наушничество начальству-как в письменном виде,так и устном:)з/плата -вся серая и выплачивается на 40% от того,что обещали на собеседованиях.Сбежала из этой компании и рада,что теперь работаю в нормальной и белой компании!!!!!!!!!
# Антон2012-11-17 00:20:11
Чувствуется,что отзыв этот написан кем-то из "приближенных",возможно сотрудниками службы персонала:)-и по заказу "свыше":)Компания ужасная,из неё надо бежать, и чем скорее,тем лучше-з/платы маленькие и нестабильные,руководство (включая.Добашина АА)- хамы и непрофессионалы и к подчиненным отношение ужасное, коллектив скверный ,в компании постоянно сплетничают о всех и каждом...жуть просто!