Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 00:19 26.10.2012
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Никнейм: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Комфортабельный офис. Не плохой коллектив помимо начальства.

Минусов настолько много, что и 5 листов не хватит. Отмечу самое плохое, и людей к кому не стоит подходить и на пушечный выстрел.
руководство просто ужасное, люди настроения, в часности Гречин Сергей, если его увидите на собеседовании, смело уходите, ничего хорошего в работе с ним не ждите. Увольняет людей в один день, без объяснения причины, таких ситуаций было несколько. Так поступает как с рядовыми сотрудниками, так и с замами. Хамит на каждом углу и разговаривает на русском мате.
Зп по рынку самые низкие, так что не портите себе нервы и найдите место получше, с адекватным начальником. Удачи.

# Аська2013-01-24 12:21:52
Очень давно работаю вместе с Сергеем!
И соглашусь с предыдущим оратором – работать нужно, господа, работать!!! Качественно выполнять свои обязанности - не подставлять своих коллег и руководство.
Могу сказать однозначно – Сергей – менеджер от Бога и очень позитивный человек, с которым комфортно работать и хорошо дружить!
Лучшего руководителя – сложно пожелать!!!!

P.S. И правда, кто такой Вадим?)))
А уходить нужно красиво, с достоинством!!!
# Катерина2013-01-24 11:23:34
Проработала у Гречина год, и этот год был явно не худшим в моей рабочей жизни :) Я до сих пор искренне восхищаюсь и Сергеем, и ребятами, которые с ним давно уже работают и поддерживаю с ними дружеские отношения.

Что до увольнения в один день - такое возможно, но только при одном обстоятельстве - наличии ОЧЕНЬ большого косяка с вашей стороны. Не первого, естественно.

Так что просто работать надо, господа. И не просто слушать, но и слышать, что тебе начальство говорит.
# Инкогнито 2012-12-10 12:51:45
Да, обиженные люди - это страшно. Я работаю в одном из отделов, по специфике постоянно сталкиваюсь с самими сотрудниками отдела и Гречиным....как у вас язык вообще поворачивается такое о нем писать?
Слов просто нет....прекрасный руководитель, дружный отдел....бог вам судья за такие отзывы в отношении людей.
# Seniorita2012-12-04 04:26:15
Данный товарищ руководит только экономическим отделом или стоит во главе всей компании? Какие зарплаты в других отделах сотрудники получают? Как вообще атмосфера в компании, коллективе?
# Антон2012-11-25 15:56:36
Гречинские пополизы детектед
# аноним2012-11-01 21:28:51
Да это обиженная Катя Чувилина написала - уволенная за профнепригодность. Прошу считать этот отзыв клеветой.
# Полина2012-11-01 16:56:26
У подруги была похожая ситуация, в этой компании.
# Мирабелла2012-10-27 03:48:35
Как интересно, я работаю у Гречина, и никогда не видела никакого Вадима. Откройте личико)))