Отзыв о компании Торговый дом ПиК Управляющая компания
Добавлен: 00:19 26.10.2012
Другие названия: ООО "Вектор"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 708-4142; (495) 935-7010

Описание деятельности:  Дистрибьютер "Данон", "Юнимилк", оптово-розничная продажа

Никнейм: работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

не обнаружено

В общем: отпуск оплачивают только две недели, причем, это не скрывается, благодаря "не белой" зарплате при увольнении под расчет выдают копейки. Теперь о деталях: руководитель отдела - руководитель на бумаге, по сути - этот Александр Егоров - закомплексованный, неуравновешанный самодур, постоянно выясняющий по телефону семейные проблемы, а затем срывающийся на подчиненных. Пьет на рабочем месте (иногда запоями несколько дней с ночевкой на работе), не умеет руководить процессом, не разобравшись в ситуации орет, не стесняясь в выражениях. Боясь за свое место, лижет задницы протеже кадровиков из головного офиса и очередным фавориткам директора. Коллектив -серпентарий, бухающий с начальничком (за исключением нескольких человек, которые ишачут за всех, за что их и не жалуют, а отзываются о них "они типа работают")- весь день обсуждают "Дом-2", делают друг другу прически, любители ролевых игр типа "против кого мы сегодня дружим?", "с кем не разговариваем?". Причем, сам Егоров вызывает "старичков" и озвучивает от кого надо избавиться создав необходимые условия для этого. За время моей работы ни один человек не ушел по своей воле-вынудили, а на дорожку все делается так, чтобы выплатили по минимуму. В головном офисе работают, в основном нормальные люди. И кажется, руководство не подозревает о "нездоровой" обстановке в Долгопрудном. Если Вы уважаете себя и хотите работать в дружном коллективе, без интриг и с адекватным руководителем- то Вам не сюда.

# Хитроу2014-12-02 20:17:36
Щяс все поменяли в Долгопе,в торговле все б.м рОвно
# аноним2014-05-23 13:47:54
Совсем согласна!работала там не так долго и слава богу(беги как можно быстрее от туда).1.Условий никаких для работы,в душных кабинетиках сидят по 10 орущих и вечно голодных женщин которые любят не мало выпить(Привет девченки)))).2.Объем работы огромный а с обещанной ЗП обман.3. Про начальство говорить вообще не хочется его там просто нет. Фирма наичернеейшая!
# там собираюсь работать2013-08-07 16:19:44
буду работать торговым представителем. на юге.что скажите
# бывший сотрудник2012-10-27 23:20:53
соглашусь со многим: при увольнении всех объегоривают (недаром фамилия нач. отдела Егоров :) ). Он действительно неадекват и псих - если у него плохое настроение, то срывает его на подчиненных. Сам шуршит перед шефом и любит чтоб перед ним стелились - то пиццу ему хочется, то еще чего.. вечно голодный и с похмела. Торговики от него плачут. Кажнется, только в центральном офисе народу неплохо живется там и текучки такой нет как в Долгорудном. Все зависит от атмосферы на работе. Люди! прежде чем идти сюда работать - узнайте где именно (я про Долгопу) и в каком отделе (знайте Егоров нас мужиков не жалует, всех выжил, теперь как ПЕТУХ там!!!)