Отзыв о компании Аквилон
Добавлен: 00:14 26.10.2012
Другие названия: ООО "ЭМКАЭС" , ООО "ТК Аквилон", ООО "ТЦ Аквилон", ЗАО "Северикс" (severix)
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  mks-shop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Интернет-магазин мебели: mks-shop.ru, mebform, mebicon, еще занимаются кондиционерами.

Никнейм: Евгений кто работал тот знает (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Отличный опыт создания сайтов, ведения контекстной рекламы, организация интернет бизнеса с 0.
Начал свой бизнес.

Есть сотрудники которые портят всю атмосферу в коллективе, но слышал их убирают.
Читаю отзывы и охреневаю. Решил написать потому что поразила адекватность пишущего народа.
Работал в компании 4 месяца. Когда понял что на этой теме можно зарабатывать набрал информации и запустил свой сайт. Мне пришлось переделывать всю инфу которые менеджеры накидали в сайты , так я за 2 месяца сделал больше чем все они за год . Сидел с этими обиженными в одном кабинете, и видел кто, чем и как занимается. Народ вообще не отдуплял чего и зачем надо делать. А Маша Новикова, по моему, целыми днями только в одноклассниках сидела или своими делами занималась, на работу времени совсем не хватало, откуда там быть продажам и на фига писать такие отзывы ??? Ошибка Олега в том, что он Светку руководителем поставил, а у нее кроме понтов от хорошего менеджера ничего не осталось и с людьми работать она так не научилась.
Нормальная компания в которой можно получить хороший опыт для старта и зарабатывать, если захочешь.

# Евгений2015-03-08 02:51:54
Сема, смотри сайт mebelenko
я свои 200 000 всегда заработаю, а ты....?
Кто ты и сколько зарабатываешь?
Клоун!
# Семен2014-10-29 15:30:56
Судя по тексту, Евгения явно "попросили" написать. Ну а что жить то как то надо)))
# Георгий2013-08-28 10:05:21
Да это сам Олег Юрьевич - директор компании и написал, его манера