Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP
Добавлен: 20:41 25.10.2012

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Елизавета Кириллова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2004
Дата увольнения: Октябрь 2012

из-за нехватки персонала многому научилась ,на кассе,выкладка товара всех отделов,склад от сопутки до заморозки,прилавочный отдел (мясо - рыба) ценники,инвентаризация и даже пекарня!!! программа С1предприятие обучалась дополнительно в учебном центре . с таким опытом и багажом знаний я легко устроилась в торговую компанию зам.директора!!!" спасибо" нач.С Б Митяйкину!(вынудил уволится за жалобу в центральный офис )

грубое отношение со стороны администрации,нарушение трудового договора.за 12-часовой рабочий день нас кормили один раз в день и то несъедобными плохо приготовлеными продуктами! работая с деньгами никогда нет мыла, чтобы помыть руки покупала сама на свои деньги зато есть правило с иллюстрацией как мыть правильно руки!!! повар-гастарбайтер без носков в шлепках сидя на стуле в позе лотоса в руках ноги,потом встает подает кушать не помыв руки !!!замечания не рассматриваются а принимают критически и без объяснения сокращают.на праздник даже не поздравили всем раздали грамоты и цветы поэтому случаю перекрыли кассы ,только я одна осталась за кассой!за безупречную работу,неотказывалась если была производственная необходимость остаться или выйти в свой выходной .работала во всех отделах где не хватало работников.пол года совмещала кассу-заморозку-овощной отделы!!! когда директор сказала что меня переводит в атриум из за того что кассиров сокращают и в то же время приняла на работу новых кассиров,и сотрудник СБ говорит за моей спиной что от меня надо "избавится"это говорит о некомпетентности со стороны администрации. Более того привела в компанию свою сестренку которую за отличную работу наша компания наградила орденом!!!переводом она перевелась на маршала Полубоярова в синий перекресток.мне стыдно за нашу компанию!!!! четвертый месяц она работает стоя по 12 часов!!!для нее нет стула!!! позор директору этого магазина !!! она обращалась к нему с просьбой выдать кресло на кассу он посмеялся и сказал когда нибудь будет у тебя стул!еды не остается у нее постоянный график с 12дня до 00ч!!! столовая грязная!раздевалка грязная! я как покупатель захожу в магазин ,душно грязно продавцов нет на своих местах а если есть он не слышит обращения у него в ушах наушники!!! кассир сидит как лахудра волосы распущены до пояса ,по громкоговорителю кричит плохо говорящий по русски менеджер!у входа в магазин стоит огромная "пепельница"и курильщики-сотрудники магазина ,чтобы зайти в магазин нужно с детьми пройти через "газовую камеру"из дебаркадера доносятсязловония и течет вонючая жижа проезжая на коляске сдетьми обязательно можно вляпаться в эти лужи.

# Лёха2015-02-19 13:32:02
Перекрёсток Ген.Тюленева 25корп.1 Все начиная от кассир и кончая директора.Нахапали наклеек . У них все родные и близкие уже не знают куда ставить керамические кастрюли.
# Анна2012-10-25 20:52:16
у нас кассир купила себе кресло и после работы убирает.у меня нет денег покупать себе кресло.Елизавета права.сплошные нарушения прав потребителей и права работнников компании.