Отзыв о компании FLYCARDS
Другие названия: ФлайКардс, Fly Cards, ЭдВэй, Топ Принт
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  flycards.net
Телефоны: 84959671551

Описание деятельности:  Наряду с основным носителем компании FlyCards - рекламными открытками, который уже долгое время используется нашими клиентами как эффективное средство коммуникации с труднодоступной, платежеспособной и активной публикой, мы предлагаем возможности размещения рекламы в местах, где она позитивно воспринимается потребителем. Это Indoor размещения статичных носителей в ХоРеКе, ВУЗах, фитнес-центрах, магазиных одежды. www.flycards.by

Никнейм: Женевьева Захарина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2011

я работаю уже полтора года и раньше, если и были задержки на пару недель, так такие периоды бывают в разных компаниях, даже в крупных, сейчас все вполне все очень даже хорошо и с выплатами и с премиями)

А пл поводу оформления, так меня на 3й день оформили по трудовой) Тут уж как себя проявишь, а возиться с людьми которые приходят на неделю 2 или 3, потом уходят, это целый процесс и таких людей руководство вычисляет и сразу же отсеивает! как в прочем и везде

Хотелось бы почаще выбираться всем вместе, например на концерты

# Артём2012-10-25 19:16:30
Надо отметить высокий профессионализм сотрудников, оперативность проведения производства и распространения по адресной программе. Работает компания по требуемым срокам и с высоким качеством. Все на высоком уровне, начиная с приёма заявок и заканчивая подготовкой отчётных документов, эффективны, на основе добрых партнёрских отношений.
# Яна2012-10-25 19:12:42
за время совместной работы FlyCards, проявило себя, как ответственный партнёр, своевременно выполняющий свои обязательства. Хочется отметить существенные моменты в работе, позволяющие эффективно отследить значимость носителя.