Отзыв о компании KVADRATOUR
Другие названия: Квадратур
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  kvadratour.ru

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств Москвы

Никнейм: Анонимка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Про саму компанию не могу сказать нечего плохого, так же как и хорошего, так как не сложилось там поработать

Данный отзыв хочу посвятить Ушаковой Жанне, которая работает в отделе кадров, той дуре которая нечего не понимает в отборе персонала вообще, складывается ощущение что попала она в данную контору переспав с кем-то, так как она сама бы никогда как мне кажется не прошла собеседование на работу на этой должности.
На собеседование было человек 15, все девушки, ну как это бывает у всех в кратце спросили кто чем занимается по жизни, где работает, где учится и т.д.
Дальше первое что смутило, когда она начала спрашивать о моей личной жизни и так практически у всех, какое ее собачье дело, почему я не замужем и когда я планирую завести детей и почему кстати у меня их нет, встречаюсь ли я с кем-то, где я живу, и с кем и т.д., извините конечно, но я же ее не спрашиваю где она живет, с кем она спит и т.д.
Во вторых как она сказала преимущество все таки отдаются выпускникам профильных ВУЗов, и тем у кого есть опыт работы, я таковой и являлась с опытом работы в турфирме, не буду называть название, дабы не делать рекламу, 3,5 года.
Кстати уволилась сама, так как в турфирме где я работала не была карьерной лестницы...(((
В третьих, писали тест, там было около 30 - 35 вопросов, максимум можно было сделать не более 3 ошибок, чтобы считалось что тест был пройден, я сделала 3, причем мой результат был самый лучший
Потом она собрала все ответы и сказала чтоб через несколько дней перезвонили и узнали приняли нас или нет.
Прошло несколько дней я начала звонить, узнать возьмут ли меня на обучение, и что вы думаете, как только я начинала туда звонить, она постоянно или куда-то отходила, не знаю, может ее именно в этот день разразила жуткая диарея, или телефон постоянно якобы обрывался... Одним словом ложили трубку...
Так я звонила им раз 7, потом в итоге мне это все надоело, и я перестала.
Удивляет одно, если бы меня не взяли, неужели нельзя было просто сказать мне это один раз и на этом все. Я бы ее из-за этого ведь не убила!!!
Большая просьба руководству КвадраТур, обратить внимание на этот отзыв и принять меры, написала я его не из-за того что меня не приняли, просто очень обидно за тех талантливых людей, которых не замечают из-за таких некомпетентных работников в отделе кадров...
Думаю таких людей как я не мало, большая просьба если кто увидит мой отзыв и также сталкивались с хамским отношением и откровенным неуважением к соискателям просьба отпишитесь!!!

# аноним2014-09-16 17:39:34
Оксана и Ольга - если вы работаете то, в каких офисах? Где так все шоколадно у Квадры? Автору отзыва - идите в церковь и поставьте свечку, что вас пронесло мимо...
# Оксана2014-07-04 20:17:49
Вот такое ощущение, что мы о разных Квадратурах говорим. Месяц она поработала! Месяц вас, милая моя, забесплатно учили - спасибо скажите! Зарплата у вас мизерная потому, что вы продавец никакой. Так что на себя и тыкайте.
Закончила обучения в Квадре зимой - все классно. Работаю, все нравится! ребята отличные - в рекламнике уже весной была.
Так что никого не слушайте, особенно неудачников
# Ольга2014-04-08 02:43:14
Я тут три года почти и меня все устраивает практически. Надо любить свою работу
# Аноним2014-02-19 19:45:31
Тоже удивили такие личные вопросы про семью и детей на собеседовании. А когда дети в 40? А что не рожаете? Но это еще цветочки. Меня отобрали на обучение для работы в новых офисах Натали турс. При этом, у меня образование высшее, но не профильное, опыта работы в туризме не было вообще. И потом в процессе обучения говорили, что спецом ищут без опыта работы, или с минимальным опытом, или вчерашних студентов, чтобы их выучить под свою компанию. Понравилось обучение по странам и направлениям, было интересно. Это пожалуй единственный плюс. Потом было обучение с психологом, несколько занятий, несколько потерянных для меня часов, в течении которых было много повторяющейся никому не нужной и пространной информации. Также немного по программам, с которыми придется работать. Стажировки в офисе. У меня была только одна. Абсолютно не понравилось отношение. Посадили в угол вдвоем с другой девочкой тоже стажером и ноль внимания, кило презрения. Приходилось просить, чтобы нам что-то показали, объяснили. Тогда уже нехотя нас иногда так уж и быть одаривали своим вниманием. Хотя за весь день в офис зашли только пара человек, было несколько тел. звонков, три менеджера в основном расслабленно болтали между собой. Сам офис абсолютно не понравился, хоть и новый. Все менеджеры сидят за одним столом почти впритык друг к другу в тесном офисе по соседству с ресторанным двориком в торговом центре, личного пространства никакого. О том, что з/п черная мы узнали в процессе обучения только. В конце обучения писали тест. Кого-то взяли по результатам теста. Кто-то переписывал. А кому-то сказали адью типа вы тест не написали. Кого-то отшили по другим причинам. Из 20 человек взяли примерно 4-5. В основном тех, кто был на все согласен. Из них одна девочка уволилась через 2 мес., другая через полгода, одна работает до сих пор, про других не знаю. Некоторые действительно адекватные люди ушли сами после обучения. И вообще текучка большая в компании, работают в основном приезжие. Требований много, з/п мизерная.
# Аноним2013-09-10 15:40:14
А я соглашусь, проработала там 3,5 года, этим летом уволилась
При чем тут "Москва не сразу строилась", если в компании постоянно ищут пути как бы урезать зарплату и постоянно ищут поводы чтоб придраться к чему-то...
Смотрите сами, за испытательный срок многие все сами увидят и поймут чему верить, а чему нет!
А для тех кто только будет устраиваться, не введитесь на рассказы кадровиков как там хорошо работается и фотки где кто отдыхал из сотрудников этим летом, это психология, главное заманить туда по больше народу чтоб выкладывались на все сто за миним оплату!
# Юлия2013-09-04 19:26:30
Знаете, а я работаю в компании уже 2й год и очень довольна. Москва не сразу строилась. Начинала с маленькой ЗП. а сейчас она отличная. Не надо слушать всех подряд.
# александр2013-03-29 12:41:44
а можно немного подробнее? в чём обман и кидалово на работе? сам хотел туда устраиваться
# Наталья2013-03-13 14:55:56
А можно подробнее, в чем заключался обман?
# Илья2013-02-11 19:14:37
+1... Кидалово!
# Олеся2013-02-10 15:31:37
Присоединяюсь, ожиданий было много, самое большое разочарование это зарплата, хотя на собеседование чего там только не наобещали, зря там 3 месяца проработала, аноним вы нечего не потеряли!
# Анна2013-01-23 20:18:08
согласна
# Аноним2012-11-30 01:00:54
Хочу сказать дорогой Аноним, что Вам повезло)) я потратила на эту компанию 1 месяц!Обман и еще раз обман девиз этой компании! Будьте осторожны дорогие соискатели!