Отзыв о компании вдс клима
Добавлен: 17:33 25.10.2012
Другие названия: рентек

Описание деятельности:  воздуховоды

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Только то что нормальные жестянщики уходят и бегут отуда

Проработал в компании Рентек больше года нечего положительного о ней не скажу рабские условия бардак на производсве никто некогда не знает что делать Андреев придумавыет каждые полчаса какой заказ делать а какой в сторону а потом вообще про него забывает зарплату платят с опозданием через три месяца а половину вообще кидают и выганяют якобы что-то взял из цеха директор Васянов вроде нормальный мужик но его никогда нет на работе а его зам Андреев гонит левак и говорит что бабак нет все делает в долг налоги не платят кстати поменяли название что бы скрываться сейчас называются ВДС и гонят фуфло .При увольнении мне кстати незаплатили и послали. Гнилые начальники и сволочи

# алексей2014-12-31 19:14:31
Рентек, ВДС Клима, ВДС Клима, ГК РВ Инжиниринг,Русская вентиляция, Гермес, Ника-это одни и те же люди.Бегут от долгов, налогов и т.п.Во главе всей этой мошеннической схемы стоят 2 человека Андреев Алексей Владимирович и Андреева Нина Митрофановна , которые в свою очередь прикрываются наемными директорами.Кидают всех подряд заказчиков, клиентов, менеджеров, собственных рабочих.Прежде чем связаться с данными людьми и фирмами наведите о них справки и решите для себя хотите ли вы пополнить ряды кинутых и обманутых.
# Дмитрий2013-04-11 00:46:15
Бездарные сотрудники всегда придумают какие-нибудь оправдания собственной никчемности
# Олег Симако2012-12-22 22:45:23
Владимир, не воруй, а то посадят!
Руководство нормальное. Советую им присмотреться к Артуру и Шепталину, мутные они.
# Геннадий2012-11-14 22:05:23
Хреновая фирма,хреновый директор Андреев,обманут и кинут!!!!!!!!!!!