Добавлен: 16:27 25.10.2012
Другие названия: ТОВ МХК Сибмет, Электромаш, АВП Украина
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Киев, Винница, Донецк, Житомир, Полтава, Сумы, Харьков, Херсон
Телефоны: 239-27-07, 239-27-06

Описание деятельности:  Производство, продажа металлопроката из черных, нержавеющих, цветных сплавов и сталей

Никнейм: Карен Ильич прораб-конструктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Я работаю в компании МХК Сибмет уже год! Могу сообщить только следующее, надежность компании-работодателя проверена! Но есть конкуренты - которые пишут и будут писать всегда! А люди которые описали себе, под псевдонимом Виктория - это Татьяна, Сергей-это Игорь или Максим! Довольно успешные аферисты уволенные с компании МХК Сибмет, кстати за подобные вещи как они видят себя в этой сфере и работающие на других...конкурентов! Товарищи конкуренты не теряйте время - старайтесь работать честно, а не описывать свою трудовую деятельность!-)))))
Добрый день.Меня зовут Карен Ильич. Работаю в стоительной фирме "Сторойтемп" инженером-прорабом, плотно сотрудничаю с Сибметом хорошие хлопцы проверял их нераз. Советую сотрудничать.

небуло За практику моей работы нет МХК Сибмет недежно

# Тамара2013-04-22 19:27:16
Боже упаси!!!!!!!Работать с этой шаражкой,под названием сибмет. Врут изворачиваются, облапошили нас как детей. Доказать им что либо очень сложно, не признаются кто у них директор,на склад нашего представителя не пустили, склад -одно название? Трубу отпустили не того диаметра не та толщина стенки и меньшим весом. Вызвонить кого либо не реально. Менеджер который с нами работал срочно в отпуск ушол.После следующего звонка узнали что Света -менеджер заболела. Товар передавался через перевозчика.Имеем декларацию с указанным в ней весом, кричат что отправили больше, доказать не могут потому что против декларации, отправленной ними, не попреш!!!!!!!!!!