Отзыв о компании планета фитнес
Добавлен: 16:23 25.10.2012
Другие названия: ооо фил гуд;ооо зао сампл
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Работать в этой компании толком невозможно,максимум что проработаете 5месяцев,зарплата нормальная но очень сильно развито стукачество,и каждые полгода сокращение,сильно далбанутая администрация.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

положительных сторон не было...только два друга которых там приобрела..и к счастью в клубе было больше хороших клиентов чем плохих..они поднимали настроение.но это не заслуга компании...компания ужасная...и времена у них сейчас плохие..прикрывать их надо

Компания отвратительная....никакой благодарности...пахали как лошади.. получали копейки...относились к нам ужасно..работали каждый день по 15 часов..и были иногда выходные..так в них нас просили выйти на замену в другие клубы...когда решили уволиться не отпускали...не подписывали заявление..как позже оказалось не просто так...а что бы не платить нам зарплату..в смену девочки, которая вместе со мной собиралась уходить..они спрятали 50000 и свалили это на нее..при том полицию не вызвали..и вершили самосуд в пределах компании...они пытались нас заставить проходить детектор лжи...и выплачивать эти деньги либо работать бесплатно..в итоге пригрозили прокуратурой..все разговоры писали на диктофон..у нас много на них компромата...нам подписали заявление..но зарплату целиком так и не выплатили