Отзыв о компании WWW.EXPERT-REALTY.COM.UA
Добавлен: 16:21 25.10.2012
Другие названия: "эксперт недвижимость"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  expert-realty.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Вероятность заработать очень маленькая, руководители не искренни. Отсутствует систематизация в работе. Но зато дружный и приятный коллектив.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Отличный дружный коллектив, ОЧЕНЬ РАД что там работал. Когда приеду в Киев хочу туда снова пойти работать.
Руководители требовательны, сначала обучат разжуют что и как делать а потом будут спрашивать что и как нужно делать. Всегда можно обратится за помощью и советом. В этой кампании на свой результат ты работаешь не один, а работает ВЕСЬ (в том числе и руководители) коллектив.
Чем больше я вкладываю труда тем больше зарабатывал, доходило у моих коллег процент по 1 сделки превысил 15т$

Требовательные руководители.
чтобы заработать нужно работать (( отсидеться и получать зарплату не получается(((.

# Марина Святославовна2014-07-08 20:33:52
Уважаемая Акула недвижимости), уточните, пожалуйста, это Ваш псевдоним или это характеристика нашей компании? )) Если характеристика - спасибо ))
Насколько я правильно Вас понимаю, Вы пишете о комментарии компании на отзыв соискателя Шапаренко Юлии Витальевны от 21.07.13г.
Прежде всего от лица нашего коллектива хочу поблагодарить Вас за уделенное Вами внимание к компании "ЭКСПЕРТ Недвижимость".
А также выражаю свое сожаление насчет шока как вызванной у Вас реакции на наш комментарий...

Отвечая на Ваш вопрос о приглашении на собеседование лиц без опыта работы, могу сказать, что при формировании коллектива нам, в первую очередь, важны личностные качества кандидата и его потенциал.
Если психологический портрет кандидата соответствует корпоративной культуре и ценностям компании, и кандидат обладает нужными нам способностями - для нас это гораздо важнее приобретенных ним ранее практических навыков.

Насчет "собственного мнения" - с сожалением могу сказать, что людей с действительно собственным мнением на самом деле очень мало, и они, на мой взгляд, достойны уважения.
И при этом личное мнение наших сотрудников не обязательно должно совпадать с мнением тех, кто решился его высказать. Это Вы и можете наблюдать, прочтя отзыв и комментарий к нему.
Главное при составлении собственного мнения - это то, как это мнение озвучено. Человек, уверенный в том, что говорит, не будет в буквальном смысле молча сбегать с собеседования, а потом писать отзывы, подписавшись Анонимом... Ну да ладно, не мое дело - оценивать способ выражения "собственного мнения"...

Посему, Акула, предлагаю Вам следующее: дабы не поддаваться влиянию субъективного мнения посторонних и впредь не повергаться в шоковое состояние - попробуйте начать формировать Ваше собственное мнение, основанное на личном опыте.
Кто знает, возможно, все же решившись пройти у нас собеседование, Вы сформируете иное мнение о компании и оставите более позитивный отзыв... ))
Обещаем принять Вас с максимальным позитивом и неподдельным радушием )))
# Акулы недвижимости)2014-02-05 17:31:35
Собралась на собеседование. Почитала отзывы. Ваш выпад на критику девочки просто шокировал. Зачем же тогда зват ьна собеседование таких без опыта и с собственным мнением. где же ваш позитив?) хм....
# Марина Святославовна2012-12-21 23:22:41
Александр, по стилю написания сразу поняла - кто автор отзыва ))
Чувствуется "широта полета" и Ваша любовь к легкому приукрашиванию ;-)

Да, и хватит уже "отдыхать", мы Вас ждем на работе ))
# Марина Святославовна2012-12-21 23:15:59
Уважаемый(ая) ...........
Начальник, т.е. я )), считает недостойным слагать себе же хвалебные оды )))
Я считаю своим долгом отслеживать отзывы о компании и отвечать на них (например, как сейчас), но не придумывать их. Если Вы сделали такой вывод с отзыва - значит знакомы лично ни с "начальником", ни с коллективом.

Приходите к нам работать, думаю, Вам тоже понравится ))
# ...........2012-11-02 02:56:50
Сразу видно, начальник писал отзыв.