Отзыв о компании Ролстрой
Добавлен: 13:35 25.10.2012
Другие названия: ООО «Ролстрой»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  rolstroy.ru
Эл. почта: info@rolstroy.ru
Регионы работы: Калуга
Телефоны: +7 (4842) 59-55-66

Описание деятельности:  Сферой деятельности компании является проектирование, поставка, монтаж, пуско-наладка, техническое и сервисное обслуживание бытовых и промышленных систем на территории Калуги и Калужской области.

Никнейм: Андрей Самохин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Дружный и приветливый коллектив

Устроился работать в компанию,уволившись с прежнего места работы,проработал неделю,после чего директор сообщил мне о том,что мне места у них нет.Причиной для увольнения было отсутствие водительского удостоверения,хотя этот вопрос был решен ранее при приеме на работу.Обещали высокую заработную плату,доставку на место проведения монтажа служебным транспортом и т.д. и т.п.
Итог : не заплатив мне ни копейки денег за отработанные дни,оставили меня на произвол судьбы.Из-за них я уволился с предыдущего места работы(хотя я там был не на плохом счету),потратил свое драгоценное время и остался ни с чем в поисках нового места работы.
Вывод:всегда старайтесь давите на то,чтобы договор заключался сразу при устройстве на работу,тем самым в суде вы всегда сможете доказать то что вы у них числились.Проверьте все пункты под которые вы подписываетесь.И никогда не верьте ни кому на слово!В нашем мире всегда нужно держать ухо востро,особенно при устройстве на работу в незнакомые ранее подобные "конторки"

# Сергей2012-10-25 13:42:32
Да уж,бывают же сволочи!Подобная ситуация была и у меня,когда я так же поверил "на слово",проработал месяц,а зарплаты так и не увидел...И время жалко,и денег.Ну ничего,когда-нибудь таким "начальничкам" это аукнется!Многие забывают о том ,что жизнь-это бумеранг!Не делай "гавна" другим и сам в "гавне" не измажешься...